急售!步梯洋房!精装修!看中价格可以谈
91㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
急售 低总价洋房 师大學區 读书神器 高性价比 莱电咨询
97.08㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17099元/㎡
丰和 道 双卫格局 满五 装修好 近医院 产权清晰
128㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
凤凰城凤鸣苑纯板房,户型2室2厅1卫急售!房型好!
91㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20330元/㎡
急售 凤凰城稀缺豪装洋房 拎包入住 师大學區 高性价比 莱电
128.28㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17306元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
凤凰城凤鸣苑 医疗配套成熟 双卫生间 南北通透 高楼层视野好
130.26㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15968元/㎡
凤凰城凤鸣苑 近地铁 刚需两居 商品住宅 交通便利 南北通透
90.69㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19848元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
凤凰城凤翔苑 精装大两房 全天阳光 看江好房 看房方便
94.96㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 19271元/㎡
急售 凤鸣苑全新装修三房,家电家具全带!书包未用,特价出售
153.26㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15007元/㎡
急售 凤凰城全新装修大两房 南北通透拎包入住 高性价比 莱电
111.56㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17210元/㎡
急售 凤凰城洋房大三房 师大學區 高性价比 莱电咨询
131.47㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
急售 读书神器 蕞低价格上车师大學區 凤凰城优质好房 莱电
70.86㎡1室1厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21451元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满二 近医院 商品房 南向采光好 精装修
91.02㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20105元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满五 出行方便 临地铁 中间好楼层 双卫
91㎡2室2厅东凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19231元/㎡
凤凰城凤鸣苑 南北通透 大两室 视野采光开阔无挡 急
111.56㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16583元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 诚心卖 看房随时 前排 莱电咨询
97.48㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17029元/㎡
急售 凤凰城低总价大三房 视野开阔 师大學區 莱电咨询
145.46㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13612元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
凤凰城凤鸣苑 精装可拎包入住 满二 临地铁 大两居 西南朝向
90㎡2室2厅西南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20000元/㎡
凤凰城凤鸣苑 2室2厅1卫 简单装修 195万元
88.82㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20829元/㎡
凤凰城凤翔苑 2室2厅1卫 精装修 198万元 90平米
90.07㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20540元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
小三房!装修3年 可拎包住 凤凰城凤鸣苑 临地铁 莱电咨询
108.8㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17004元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 中间楼层 出行方便 电梯房 精装修
88.7㎡2室2厅西凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20857元/㎡
全新装修!装修20万!拎包入住 高性价比 莱电咨询
104.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14772元/㎡
查看更多房源