世纪风情三期带大露台的精装好房 电梯 小高
104㎡3室2厅南北世纪风情三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7788元/㎡
价钱好谈!万科物业!京东天虹 万科城 阳光嘉苑 京东小区旁
96.4㎡3室2厅南北世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7158元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
107.64㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7339元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102.46㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7515元/㎡
价钱好谈!艾溪畔 京东天虹 阳光嘉苑 保利艾溪湖 溪湖春天旁
95㎡3室2厅南世纪风情三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡京东南大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急!105 !万科物业近地铁!送300平露台,通透精装修三房
109.99㎡3室2厅南北世纪风情三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6819元/㎡
本人实拍万科物业洋房 房东置换 自住装修 全天太阳拎包即住
95.68㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7003元/㎡
价钱好谈!艾溪湖畔 京东天虹 阳光嘉苑 溪湖春天 保利艾溪湖
88.98㎡2室2厅南世纪风情三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7642元/㎡
价钱好谈!艾溪湖畔 江科 京东天虹 阳光嘉苑 保利艾溪湖旁
107㎡3室2厅南世纪风情三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7757元/㎡
艾溪湖畔!京东天虹 万科物业 阳光嘉苑 溪湖春天 保利艾溪湖
96㎡3室2厅南世纪风情三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
世纪风情三期四号地块 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
95.83㎡3室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7931元/㎡
世纪风情三期四号地块南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
158.8㎡4室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18892元/㎡
世纪风情三期四号地块 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
96㎡3室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8708元/㎡
世纪风情三期四号地块南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
96㎡3室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6979元/㎡
世纪风情三期四号地块 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
95㎡3室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
世纪风情三期一楼东端户,带好大的院子
122㎡3室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
世纪风情三期精装修一室一厅一卫
44.23㎡1室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 14470元/㎡
世纪风情三期精装朝南全天太阳70年产权住宅
44.82㎡1室1厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10041元/㎡
温馨小三房,可拎包入住,采光充足!
96.33㎡3室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7786元/㎡
世纪风情三期四号地块 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
44.8㎡1室1厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10714元/㎡
多层通透洋房,全天太阳,拎包入住。
81.28㎡2室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9843元/㎡
公园旁复式花园洋房,拎包入住。
103.16㎡3室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12408元/㎡
世纪风情三期小区楼汪的位置万科物业园林绿化好
120.56㎡3室2厅南北世纪风情三期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8544元/㎡
世纪风情三期环境优美配套成熟交通便利
96.42㎡3室2厅南北世纪风情三期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6846元/㎡
世纪风情三期四号地块 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
44.82㎡1室1厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8925元/㎡
世纪风情三期四号地块户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
33㎡1室1厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
世纪风情三期精装三房偏中式风格装修无需改动
94.97㎡3室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 9014元/㎡
万象公园盘高品质小区通透两房价格美丽
81.28㎡2室2厅南世纪风情三期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7382元/㎡
公园里世纪风情三期洋房,前面就是公园,视野无挡!
120.85㎡3室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10096元/㎡
世纪风情三期新出好房中门中环优质房源期待你光临
86.81㎡2室2厅南世纪风情三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6912元/㎡
查看更多房源