世纪风情二期 出行方便 有电梯 商品房 临地铁 停车方便
118㎡3室2厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
急售一梯一户 单价7千左右 世纪风情 商圈成熟 临地铁 满五
128.68㎡3室2厅南北世纪风情
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7616元/㎡
急售!一梯一户 京东天虹 阳光嘉苑 水榭尚都 世纪风情三期旁
129㎡3室2厅南世纪风情
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6822元/㎡
精耕 好房 世纪风情大3房2卫 有电梯 精装拎包入住
128.86㎡3室2厅南世纪风情
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6829元/㎡
急售!艾溪畔 京东天虹 世纪风情三期 水榭尚都 阳光嘉苑旁
152.67㎡4室2厅南世纪风情
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6485元/㎡京东南大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世纪风情二期 交通便利 精装修 南北通透 商业配套成熟 满五
128.9㎡3室2厅南北世纪风情
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6827元/㎡
价钱好谈!艾溪湖畔 电梯复式 世纪风情三期 阳光嘉苑旁
147.01㎡6室3厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7006元/㎡
送入户花园!价钱好谈!艾溪湖畔 阳光嘉苑 京东天虹 万象汇旁
143㎡3室2厅南世纪风情
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6643元/㎡
世纪风情二期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
152㎡3室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6908元/㎡
世纪风情二期洋房装修好,环镜优美近地铁中间楼层
118.19㎡3室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7344元/㎡
世纪风情二期精装4房诚售直接入住
149.41㎡4室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9705元/㎡
世纪风情小高好户型业主诚心出售采光视野好
153.49㎡4室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8340元/㎡
世纪风情二期精装结婚装修无需任何改动直接入住
127.97㎡3室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8596元/㎡
世纪风情一期电梯小面积住宅两房装修清爽带家具家电
67.27㎡2室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11893元/㎡
世纪风情二期精装3房 中间楼层采光好 近艾溪湖公园
142.98㎡3室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12939元/㎡
满五年唯一带落地阳台正规2居室
113㎡2室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
正规大四房单价6600中间位置好安静
151.12㎡4室2厅南世纪风情
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6618元/㎡
世纪风情,小区环境优美,生活便利
128㎡3室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
世纪风情二期150平的大露台烧烤种花小孩的乐园
155.62㎡4室1厅南北世纪风情
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8354元/㎡
好楼层,阳光无挡,精装修,交通购物方便,地铁商场旁
138.86㎡3室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10443元/㎡
送院子,精装三房太阳光线好
118㎡3室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
世纪风情二期3室2厅南
118.19㎡3室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7277元/㎡
世纪风情,小区出入方便,临近地铁站,装修好,南北通透。房东诚
86.34㎡2室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11582元/㎡
世纪风情带入户花园前后阳台
142.07㎡3室2厅南世纪风情
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8306元/㎡
世纪风情一期新出房源业主诚心出售。
122.3㎡3室2厅南北世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8913元/㎡
世纪风情一期1室1厅南
46.76㎡1室1厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4021元/㎡
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
61.5㎡1室1厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4066元/㎡
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
103.72㎡2室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8678元/㎡
世纪风情一期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
125㎡3室2厅南北世纪风情
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8400元/㎡
世纪风情电梯洋房户型方正采光好
130.61㎡3室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8805元/㎡
查看更多房源