价钱好谈!万象汇地铁口 梦时代 肿瘤医院 钦都豫景 天泽园旁
86.21㎡2室2厅南水岸菁华
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7169元/㎡
水岸菁华2室2厅南北
85.78㎡2室2厅南北水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7205元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
109㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 12936元/㎡
地铁口电梯通透两房,诚心出售,生活配套齐全
84.29㎡2室2厅南水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11864元/㎡
水岸菁华两层复式带50平花园实际使用面积达300平
121.75㎡2室2厅南水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12978元/㎡京东南大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水岸菁华户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
100.5㎡6室2厅南水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11443元/㎡
北京东路地铁口水岸菁华精装三房房型方正中间楼层
107㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11121元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14074元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
水岸精华精装三房,地铁口的房子。
122.62㎡3室2厅南水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11010元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
100.08㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8993元/㎡
房东诚心出售,水岸菁华
114.55㎡6室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16587元/㎡
水岸菁华2室1厅南
70.59㎡2室1厅南水岸菁华
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7055元/㎡
满五唯一一号地铁口精装三室两厅两卫六楼的三楼
96.74㎡3室2厅南水岸菁华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8994元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
118㎡3室2厅南水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
85㎡2室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
水岸菁华 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
103㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9709元/㎡
水岸菁华装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
29.72㎡1室1厅北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10767元/㎡
水岸菁华三房2卫客厅带阳台精装修好楼层急售
117.42㎡3室2厅南北水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8687元/㎡
花园洋房前后带院子复式东端户豪化装修
108.4㎡5室2厅南北水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15037元/㎡
朝南电梯房,看房有钥匙,近地贴,全天太阳,直接入住
27.58㎡1室0厅南水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9428元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
28㎡1室0厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13571元/㎡
北京东路青山湖大道地铁口三房诚售实际面积大
119.37㎡3室2厅南水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7121元/㎡
水岸菁华户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
107㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8224元/㎡
水岸菁华复式买一层享两层户型好拎包入住
119.38㎡5室2厅南北水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11979元/㎡
地铁一号线,100米正规南北通透三房,价格可以谈
93.34㎡3室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10928元/㎡
水岸菁华金装三房端正户型,出门地铁,真正的省心好房
122.62㎡3室2厅南水岸菁华
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9787元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
125㎡6室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19200元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好近地铁中间楼层
42㎡1室1厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10714元/㎡
青山湖大道地铁口精装2房
78㎡2室2厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 12051元/㎡
查看更多房源