业主直卖诚心出售君悦府南向两居室一口价,舒适宜居可俯瞰澄碧湖全景
89.3㎡2室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7279元/㎡
业主直卖南昌县 君悦府 2室2厅
88.55㎡3室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10390元/㎡
业主直卖南昌县 君悦府 3室2厅
88.67㎡3室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11842元/㎡
业主直卖君悦府3室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.9㎡3室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10808元/㎡
君悦府洋房精装修,带地下室,有大院子
142.01㎡4室2厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19365元/㎡莲塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

君悦府1室1厅南
42㎡1室1厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8334元/㎡
君悦府3室1厅南
82.9㎡3室1厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8203元/㎡
湖景房 全新婚房装修 因外地发展 忍痛割爱诚心出售
89.3㎡3室2厅南北君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10639元/㎡
君悦府精装小三房,房东诚心出售
89㎡3室1厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
户型好 全天太阳 南北通透 出入好 周边
89㎡3室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15281元/㎡
君悦府小两房,总价低,房东诚心出售
43.05㎡2室1厅南北君悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11383元/㎡
君悦府 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
87㎡3室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
此户型通透,采光良好,户型端正,环境优美..
88.2㎡3室2厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14626元/㎡
带前后院子,视线没有遮挡小区人车分流
141㎡4室2厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12766元/㎡
房东诚心出售 电梯洋房四房 小区人车分流
130㎡4室2厅南北君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15231元/㎡
君悦府南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
89㎡3室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
君悦府户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
88.71㎡3室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7778元/㎡
小区配套设施齐全,交通便利,高档小区。
49.51㎡2室1厅北君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5656元/㎡
配套成熟房子格局好交通便利人车分流高档小区
89㎡3室1厅南北君悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
君悦府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
43.05㎡1室1厅南北君悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16260元/㎡
君悦府 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
真洋房真降价高得房率诚心出售随时可看房
134㎡4室2厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12314元/㎡
君悦府1室1厅南
38.8㎡1室1厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10310元/㎡
君悦府户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
87.34㎡3室1厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9160元/㎡
君悦府南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
137㎡3室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
君悦府3室2厅南
88.49㎡3室2厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7911元/㎡
君悦府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
89㎡3室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
配套成熟交通便利出行方便人车分流高档小区
89㎡3室2厅南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
带字母车位储藏间诚心出售交通便利澄碧湖公园
147.96㎡4室2厅南北君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10814元/㎡
君悦府精装修洋房出售得房率高。
133.88㎡4室2厅南北君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19869元/㎡
查看更多房源