业主直卖南昌县 保利春天里 3室2厅 105.00㎡ 68万
105㎡3室2厅南保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6476元/㎡
保利春天里一期,御荣国际君庭,毛坯交付!
118.68㎡3室2厅南北保利春天里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5899元/㎡
保利春天里(御荣君庭)一期户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
94㎡3室2厅南保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7234元/㎡
保利春天里(御荣君庭)二期南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
102㎡3室2厅南保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
保利春天精致小户型,毛坯房 总价低 位置安静舒适
76.97㎡2室2厅南保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6471元/㎡莲塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利春天里开发商统一精装 房东诚售
102㎡3室2厅南保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5491元/㎡
视野开阔采光充足配套都有交通便利上班居家都方便
102.92㎡3室2厅南保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5442元/㎡
南北通透户型方正
127.73㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11744元/㎡
满五唯一,带落地阳台,正规好房,可以拎包入住
101.33㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7402元/㎡
保利春天里3室1厅南
110.82㎡3室1厅南保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8844元/㎡
保利春天里(御荣君庭) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
77㎡2室1厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5974元/㎡
保利春天里一期三房房东自己的装修上学方便
92㎡3室2厅南北保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6305元/㎡
铁路西面出行方便中楼层边套
103.07㎡3室2厅南保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6598元/㎡
保利春天里(御荣君庭)二期南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
86.99㎡3室2厅南保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10921元/㎡
保利春天里(御荣君庭)二期南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
88.1㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6356元/㎡
保利春天里精装3房不限购外地人也可以买
88㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
保利春天里交通便利,生活配套齐全
104.23㎡3室1厅南北保利春天里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5853元/㎡
保利春天里优质好房源
120㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
保利一期中间户两房,房东诚心出售,钥匙在手!
86.5㎡2室2厅南保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5203元/㎡
保利春天里 不限购 3房 双阳台
96㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
保利春天,南北通透精装三房,出行方便
77.8㎡2室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11568元/㎡
保利春天里(御荣君庭) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
91.83㎡3室2厅南保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5989元/㎡
保利春天里(御荣君庭) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
103.5㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7343元/㎡
保利春天里正宗两房 南北通透 光线好
104㎡2室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10096元/㎡
保利春天里一期,房龄新,采光视野好
76.97㎡2室2厅南保利春天里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4937元/㎡
保利春天里(御荣君庭) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
77㎡2室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10390元/㎡
诚心 出售价格好谈看房方便 户型方正
118.68㎡3室2厅南北保利春天里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5562元/㎡
保利春天里(御荣君庭)一期 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
106㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11132元/㎡
保利春天里(御荣君庭)二期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
102.5㎡3室2厅南北保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9268元/㎡
保利春天里交通便利,生活配套齐全
90㎡3室1厅南北保利春天里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
查看更多房源