业主直卖南昌县 天祥棕榈湾 3室2厅 89.70㎡ 78万
89.7㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8361元/㎡
业主直卖南昌县 天祥棕榈湾 2室2厅
80.28㎡3室2厅南天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11211元/㎡
天祥棕榈湾,毛坯户型通透,地铁口生活便利
61.68㎡2室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9566元/㎡
天祥棕榈湾南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
135.7㎡4室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6485元/㎡
天祥棕榈湾精装两房,楼层好,配套齐全
80.83㎡2室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6805元/㎡莲塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天祥棕榈湾通透户型 近地铁口,近莲塘三小 环境优美
122.26㎡4室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7689元/㎡
靠近地铁口,拎包入住
81㎡2室2厅南北天祥棕榈湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12963元/㎡
天祥棕榈湾 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
86㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
天祥棕榈湾3室2厅南
89㎡3室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
天祥棕榈湾 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
莲塘三小旁毛坯三房房东诚心置换出售近菜场近地铁
88.46㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7348元/㎡
地铁口,2室2厅,可改3房。
83㎡2室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
天祥棕榈湾南北通透,采光好近地铁中间楼层
48.2㎡1室1厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11411元/㎡
配套成熟房子格局好交通便利出行方便
89㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
此房满五唯一,楼层好,采光充足,配套设施齐全。
80.2㎡2室2厅东南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6858元/㎡
天祥电梯房,精装修,位置好,三房两厅,看房方便
87㎡3室1厅南北天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
天祥棕榈湾 122平大平层 近地铁口 菜市场 房东诚售
122㎡4室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 8000元/㎡
临近三号线地铁口,正宗南北通透户型,出门澄碧湖公园。
48.2㎡1室1厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8299元/㎡
视野开阔,全天采光充足,楼前后间距大,感光度好
48㎡1室1厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10417元/㎡
天祥棕榈湾2室2厅南
78㎡2室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7564元/㎡
百盛商超地铁口旁莲塘双书包电梯三房
89㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
天祥棕榈湾户型方正,采光好近地铁中间楼层
82.66㎡2室2厅南天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7259元/㎡
天祥棕榈湾南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39.23㎡1室1厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7647元/㎡
天祥棕榈湾精装房东诚心出售
139.48㎡5室2厅南北天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6582元/㎡
天祥棕榈湾3室2厅南北
89.61㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7254元/㎡
天祥棕榈湾3室2厅南
78.96㎡3室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7346元/㎡
南北通透,采光好,出小区,地铁
67.32㎡2室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7427元/㎡
天祥棕榈湾3室1厅南
89㎡3室1厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
天祥棕榈湾 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
81㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13333元/㎡
天祥棕榈湾2室2厅东南
81㎡2室2厅东南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5926元/㎡
查看更多房源