精装一室一厅一卫 拎包入住 出行方便 湿地公园旁
41㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12195元/㎡
天使水榭公馆1室1厅南
41.15㎡1室1厅南水榭公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6076元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
象湖湿地公园旁边观象湖湖景,单身住宅不二选择
42.01㎡2室2厅南水榭公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9284元/㎡
江铃地铁口水榭公馆精装3房拎包入住诚心出售
122.57㎡3室2厅南水榭公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8159元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口办公装修可随时入驻景观无挡物业管理严格
73.52㎡2室2厅南水榭公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9114元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8333元/㎡
天使水榭公馆1室1厅东
41.15㎡1室1厅东水榭公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6076元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
74㎡2室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10135元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
41.15㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12880元/㎡
70年产权小户型1居室诚心出售江铃地铁站湿地公园
41.15㎡1室0厅南北水榭公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6076元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
42.01㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14758元/㎡
水榭公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
73.5㎡2室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11565元/㎡
可以拎包入住.前后无当.居住舒适
38.64㎡1室1厅南水榭公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15010元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
122㎡3室2厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10656元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
43㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13023元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
41.15㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14581元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
43㎡1室1厅南水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9070元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
73㎡2室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5479元/㎡
天使水榭公馆2室1厅南
73.52㎡2室1厅南水榭公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6801元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
41.15㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14581元/㎡
房子干净整洁,可以看象湖风景。出行方便
73.52㎡2室1厅北水榭公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6801元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
73㎡2室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡
70年产权住宅,全天采光,楼层佳
73.52㎡1室1厅南水榭公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5958元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
122㎡3室2厅南北水榭公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 14508元/㎡
精装住宅产权公寓 拎包入住 可看湖景 看房方便
42㎡1室0厅南水榭公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15000元/㎡
精装修,拎包入住,户型端正,采光好
42.01㎡1室1厅北水榭公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5951元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
41.5㎡1室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9639元/㎡
天使水榭公馆3室2厅南
123.3㎡3室2厅南水榭公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4380元/㎡
水榭公馆 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
73㎡2室1厅南北水榭公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
查看更多房源