业主直卖南北通透三居室,天工御邸品质住宅火热出售
113㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
离一环快速路近,可以快速到达各城区。房子新单价低
112.73㎡3室2厅南天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11532元/㎡
天工御邸南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
100.28㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11767元/㎡
配套齐全,户型方正,交通便利,诚心在卖。
108.48㎡3室1厅南天工御邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10141元/㎡
3号线京家山站16年小区小区环境好业主诚心出售
111.8㎡3室2厅南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8140元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天工御邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
110.34㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8157元/㎡
全明户型,户型方正。房型相当漂亮。客厅主卧朝南,
112.41㎡3室2厅西天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10587元/㎡
全明户型,户型方正。房型相当漂亮。客厅主卧朝南
85.9㎡2室2厅南天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10012元/㎡
次新房精装三房,1年新装修近地铁可拎包
112.73㎡3室2厅南天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9315元/㎡
房东诚心出售,户型端正,交通出入方便
108.48㎡3室2厅南天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9588元/㎡
天工御邸 南北通透,采光好 中间楼层
216㎡4室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12037元/㎡
全明户型,户型方正。房型相当漂亮。客厅主卧朝南,
216.25㎡4室2厅南北天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 11469元/㎡
天工御邸南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
99.97㎡3室2厅南天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7802元/㎡
天工御邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
127㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12047元/㎡
精装三房通透户型采光户型都很好业主诚心出售
110.34㎡3室2厅南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9607元/㎡
配套齐全,精装通透3房的好房源。
111.89㎡3室2厅南天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8938元/㎡
格局好,视野宽阔,楼层好,采光充足
99.96㎡3室2厅西南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11505元/㎡
天工御邸 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
141.63㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11650元/㎡
天工御邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,
100㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
可以快速到达各城区。房子新单价低、环境好
97.83㎡3室2厅南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7360元/㎡
毛呸房,房东诚心出售,看房方便.
112.41㎡3室1厅南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9786元/㎡
离一环快速路近,可以快速到达各城区。
111.8㎡3室2厅南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10466元/㎡
手续齐全,价格公道,出行方便,配套设施齐全
55.68㎡1室1厅南天工御邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11315元/㎡
中间楼层明厨明卫毛坯可按自己风格设计的好房源
168.37㎡4室2厅南天工御邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 12295元/㎡
天工御邸精装三房户型通透方正
120.62㎡3室2厅南天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9866元/㎡
天工御邸 次新校区 市区地段 电梯房中间楼层
97㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7423元/㎡
天工御邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
99.96㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11004元/㎡
天工御邸户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
108.5㎡3室2厅南北天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9217元/㎡
天工御邸1室1厅南北
55.68㎡1室1厅南北天工御邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8801元/㎡
3号地铁口附近,高品质小区,精装修3房,随时看房。
119.76㎡3室2厅南天工御邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10020元/㎡
查看更多房源