业主直卖青云谱 三店西路罐头啤酒厂宿舍
57㎡2室1厅南北三店西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7368元/㎡
两房朝南,房东诚心出售,可以预约看房
85.89㎡2室2厅南北三店西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3726元/㎡
三店西路房源,两房朝南,客厅朝南且开间大,诚心出售
85.89㎡2室2厅南三店西路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4890元/㎡
地铁口装修两房业主诚心出售中
91.28㎡2室2厅南北三店西路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5478元/㎡
该房源一房朝南,客厅朝南且开间大,房东诚心出售,可
91.69㎡3室2厅南北三店西路住宅楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8180元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三店西路 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
105.58㎡2室2厅南北三店西路住宅楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9471元/㎡
高楼层明厨明卫通透精装2房的好房源
73.54㎡2室1厅南三店西路住宅楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5032元/㎡
户型方正地理位置优越,楼间距宽
88.33㎡2室2厅南三店西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 4404元/㎡
法拍房 三店西路住宅楼| 青云谱区三店西路丝网塘5号象湖源A7栋1单元401室
141.61㎡ 三店西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.08万3960元/㎡