业主直卖青云谱 城市溪地 3室2厅 132.73㎡ 82万
132.73㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6178元/㎡
业主直卖青云谱 城市溪地 3室2厅
123.01㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
城市溪地中间楼层通透两室诚心出售
68.4㎡2室1厅南城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5117元/㎡
公园旁,家具家电都有,房东诚心出售。。。。
132.73㎡3室2厅南北城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5651元/㎡
城市溪地南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
67.81㎡2室1厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7374元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装复式三室两厅位于小区中间位置不临街环境安静
133.77㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9120元/㎡
城市溪地南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
79.55㎡2室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 9994元/㎡
城市溪地3室2厅南北
121.42㎡3室2厅南北城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4942元/㎡
房东诚心出售,视野宽阔,南北格局.采光充足
120.48㎡3室2厅南城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6226元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,设施齐全
120.82㎡3室2厅南城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5463元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,设施齐全
90.49㎡2室2厅南城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4752元/㎡
公园旁,家具家电都有,房东诚心出售。
134.48㎡4室2厅南北城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5949元/㎡
南北通透,户型方正,布局合理,采光没有问题
121㎡3室1厅西南城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4545元/㎡
南北格局,视野宽阔,全天太阳.
134.48㎡3室2厅南城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6321元/㎡
城市溪地南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出
133㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7368元/㎡
城市溪地南北通透,采光好视野好,诚心出售
105㎡2室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5124元/㎡
南北格局,视野开阔,采光充足,设施齐全。
91.15㎡2室2厅南城市溪地
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6364元/㎡
城市溪地 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
90.39㎡2室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6417元/㎡
城市溪地南北通透,采光好视野好,诚心出售
91㎡2室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5495元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套齐全,交通便利
134.48㎡3室2厅南城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6396元/㎡
城市溪地 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
147㎡4室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4762元/㎡
南北格局,视野宽阔,全天太阳.
170.19㎡4室2厅南城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4995元/㎡
城市溪地南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
101㎡2室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4752元/㎡
城市溪地南北通透,采光好视野好,诚心出售
105.3㎡2室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5698元/㎡
小区入住率高,视野宽阔,南北格局,采光充足。
100.72㎡2室2厅南北城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4468元/㎡
城市 溪地经典三房,精装全带拎包入住,房东诚心出售太阳好
113.98㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8773元/㎡
双公园旁成熟小区全天太阳拎包入住急售
132.73㎡3室2厅南北城市溪地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6631元/㎡
城市溪地2室2厅南
90.69㎡2室2厅南城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4962元/㎡
城市溪地4室2厅南
169.71㎡4室2厅南城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5893元/㎡
城市溪地顶楼复式房东诚心卖房看房方便
147.02㎡5室2厅南城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5986元/㎡
查看更多房源