天使水榭湾南区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
87.29㎡2室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13174元/㎡
天使水榭湾北区南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
129.75㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9634元/㎡
天使水榭湾南区户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
86㎡2室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7419元/㎡
地铁口旁精装三室两厅 中间楼层 自住保持干净 拎包入住 看房
84.23㎡3室1厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9498元/㎡
天使水榭湾南北通透,采光好近地铁中间楼层
88㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通出入方便,出门就是象湖湿地公园,到地铁口..
86.32㎡3室2厅南天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8689元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
85.66㎡2室2厅南北天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10507元/㎡
小区入住率高 近地铁 面积小 总价低 贴近公园边
88.01㎡2室2厅南北天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7954元/㎡
地铁口公园旁中间楼层视野开阔全天采光充足看房方便
129.07㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14333元/㎡
天使水榭湾北区南北通透,采光好视野好,诚心出售
80㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
水榭湾通透户型楼层好诚心出售出门就是湿地公园
89.42㎡2室2厅南天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7829元/㎡
天使水榭湾北区户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
162.82㎡4室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11546元/㎡
湿地公园旁成熟小区精装修拎包入住急售
129.23㎡3室2厅南北天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9209元/㎡
户型端正,装修彩光好,全面湖景,交通方便,双阳台
85.66㎡2室1厅南天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10274元/㎡
天使水榭湾南区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
84.9㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10012元/㎡
诚心出售 看房提前联系 有采光欢迎来电
84.34㎡3室2厅南北天使水榭湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11264元/㎡
天使水榭湾,象湖湿地公旁,纯毛坯,楼层好,采光好,随时看房。
88㎡2室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
天使水榭湾北区南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
87.33㎡2室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8245元/㎡
天使水榭湾两室两厅带地下车位出价差不多就卖
84.93㎡2室2厅南天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6476元/㎡
毛坯两房楼间距大采光充足
87.19㎡2室2厅南天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8602元/㎡
房子满两年,坐地铁也方便, 房东人蛮好说话的,..
82.91㎡2室2厅南天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11821元/㎡
天使水榭湾南区3室2厅南北
85.7㎡3室2厅南北天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8052元/㎡
天使水榭湾 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
85.68㎡2室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11088元/㎡
小区入住率高近地铁面积小总价低贴近公园边
84.93㎡2室2厅南天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8949元/㎡
天使水榭湾南区户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
89㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
小区入住率高,离地铁近,采光性和通透性好,交通便利
129.07㎡3室2厅南天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11235元/㎡
小区环境好,房东满五唯一,交通出入方便
140.76㎡3室2厅南天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9591元/㎡
天使水榭湾北区南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
88.7㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9019元/㎡
房子满五年,南北通透,临近地铁口,象湖湿地公园
129.59㎡3室2厅南北天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11575元/㎡
小区环境好,户型通透端正,交通出入方便
147.34㎡3室2厅南天使水榭湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10724元/㎡
查看更多房源