建设路南北通透,采光好近地铁中间楼层
94㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
建设路南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
48.6㎡2室1厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12346元/㎡
建设路2室1厅南
47.36㎡2室1厅南建设路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 4984元/㎡
性价比超高首付低
54㎡1室1厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7407元/㎡
建设路南北通透,采光好中间楼层
70.39㎡2室1厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10655元/㎡本周建设路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建设路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
93㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6559元/㎡
建设路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
73.23㎡2室1厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5462元/㎡
建设路小区简装两房走楼梯的四楼中间楼层有院子门卫
99㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
建设路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
55.42㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11187元/㎡
建设路户型方正,采光好近地铁中间楼层
99.24㎡3室1厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5945元/㎡
户型方正,价格有惊喜,一梯两户,南北通透,交通便利,四通八达
39.69㎡1室1厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6803元/㎡
建设路南北通透,采光好视野好,诚心出售
81.5㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8834元/㎡
建设路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
73.03㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4793元/㎡
建设路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
93㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10968元/㎡
地铁口正规二室一厅诚心出售
81.5㎡2室2厅南北建设路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7975元/㎡