皮肤病医院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
55㎡2室1厅南北省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 10891元/㎡
江西省皮肤病专科医院宿舍2室1厅南北
51.55㎡2室1厅南北省皮肤病医院宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5044元/㎡
皮肤病医院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
52㎡2室1厅南北省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7692元/㎡
楼间距适度,通风采光良好,为景观
122.74㎡3室2厅南北省皮肤病医院宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5704元/㎡
真实房源看中价格有谈
102㎡2室2厅南北省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8333元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

皮肤病医院宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
103㎡2室2厅南北省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
小区环境好,楼间距适度,通风采光良好,
62.71㎡2室1厅南省皮肤病医院宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5582元/㎡
皮肤病医院宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
62.7㎡2室1厅南北省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4785元/㎡