近澄碧湖,近地铁口,房东诚心出售
40㎡1室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
丽晶广场2室2厅西南
91㎡2室2厅西南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7253元/㎡
澄碧湖畔丽晶广场中高楼层精装修可自接入驻
46.6㎡1室0厅南丽晶广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4936元/㎡
小区配套完善地理位置佳朝南户型采光好诚心出售
92㎡2室2厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3587元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
46.6㎡1室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6009元/㎡莲塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽晶广场2室2厅南
91.7㎡2室2厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5442元/㎡
丽晶广场1室1厅南
46.6㎡1室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4507元/㎡
丽晶广场1室1厅南
46.7㎡1室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3855元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
91.67㎡2室2厅南丽晶广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3819元/㎡
澄碧湖畔丽晶广场中高楼层精装修可自接入驻
46.6㎡1室1厅南丽晶广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4936元/㎡
澄碧湖畔丽晶广场中高楼层精装修可自接入驻
52.1㎡1室1厅南丽晶广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4953元/㎡
丽晶广场 1室1厅 北
46.6㎡1室1厅北丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6224元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
46.6㎡1室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3434元/㎡
丽晶广场1室1厅南
46.6㎡1室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7726元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
97.12㎡2室2厅东丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6178元/㎡
丽晶广场4室1厅南
91.7㎡4室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4668元/㎡
澄碧湖畔丽晶广场中高楼层精装修可自接入驻
46.6㎡1室0厅南丽晶广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4936元/㎡
配套成熟 房子格局好 交通便利 出行方便
91.97㎡2室1厅南北丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7590元/㎡
澄碧湖旁丽晶广场,房东诚心出售
97㎡1室1厅东丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6495元/㎡
澄碧湖旁边,丽晶广场精装公寓,好楼层家具家电全带
46.6㎡1室1厅北丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5365元/㎡
丽晶广场3室1厅南
134.59㎡3室1厅南丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3641元/㎡
丽景广场房东诚心出售,随时可以看房,寻找有缘人!
97.12㎡2室1厅南北丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5664元/㎡
丽晶广场楼层好,视野宽阔,采光充足,配套实施齐全
46.6㎡1室1厅北丽晶广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3863元/㎡