湖景明珠电梯房装修好,诚心出售
50.3㎡1室1厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6561元/㎡
湖景明珠2室2厅南
145㎡3室2厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9311元/㎡
地理位置优越,繁华地段,出行方便,交通便利
93.6㎡2室2厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7693元/㎡
出门澄碧湖公园 房东诚心出售价格可谈 近两年新装修
145㎡3室2厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9656元/㎡
湖景明珠1室1厅南北
50.3㎡1室1厅南北湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9146元/㎡莲塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湖景明珠1室1厅南
50㎡1室1厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
93.6㎡2室2厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9830元/㎡
视野宽广,配套齐全。装修清爽。交通便利
50.3㎡1室1厅南湖景明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10100元/㎡