当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218㎡5室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20092元/㎡
超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
降价急联泰天禧 近期必卖 南北通透大四房 太阳足读豫章
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20192元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
174.56㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21654元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12375元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19362元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15428元/㎡
鼎级资源 豪宅还珀九龙稀缺下叠别墅 使用面积超大 送两个车位
268.4㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14866元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14171元/㎡