嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
嘉福集悦城(嘉福新天地)南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
109㎡3室2厅南北嘉福新天地
87万 7982元/㎡
嘉福集悦城(嘉福新天地)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北嘉福新天地
80万 7407元/㎡
嘉福新天地3室2厅南
89㎡3室2厅南嘉福新天地
暂无数据60万 6742元/㎡
嘉福新天地3室2厅南
89㎡3室2厅南嘉福新天地
暂无数据63万 7079元/㎡象湖滨江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉福新天地3室2厅南
108.22㎡3室2厅南嘉福新天地
暂无数据62万 5730元/㎡
嘉福新天地3室2厅南
109㎡3室2厅南嘉福新天地
暂无数据60万 5505元/㎡
嘉福新天地精装三房出售开发商统一精装封了阳台的
109㎡3室2厅南嘉福新天地
暂无数据65万 5964元/㎡
嘉福新天地3室2厅南
109㎡3室2厅南嘉福新天地
暂无数据60万 5505元/㎡