来电立减2W 联发美的云玺台智能化家具低密洋房!
118㎡4室2厅南北联发美的云玺台
不满二77万 6525元/㎡
来电立减2W 联发美的云玺台智能化家具低密洋房!
118㎡4室2厅南北联发美的云玺台
不限购不满二75万 6356元/㎡
联发云玺台精装3房次新小区看房随时
105㎡3室2厅南北联发美的云玺台
暂无数据99万 9429元/㎡
全新精装修,房东没有入住过,直接拎包入住。
118.43㎡4室2厅南联发美的云玺台
未满两年92万 7769元/㎡
有菜场,沃尔玛、旺中旺、华润万家、新力都荟,
118.43㎡4室1厅东南联发美的云玺台
满两年119万 10049元/㎡象湖滨江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小高层好楼层很好装修品质小区
118㎡4室2厅南联发美的云玺台
暂无数据110万 9323元/㎡
全新精装修,房东没有入住过,直接拎包入住。
88.83㎡3室2厅东南联发美的云玺台
暂无数据59.6万 6710元/㎡
联发美的云玺台4室2厅北南
120㎡4室2厅南北联发美的云玺台
暂无数据110万 9167元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
118㎡4室2厅南联发美的云玺台
暂无数据99万 8390元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
86㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据68万 7907元/㎡
小高改善小区人车分流环境优美
89.1㎡3室2厅南北联发美的云玺台
满两年99万 11112元/㎡
联发美的云玺台南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
96㎡3室2厅南北联发美的云玺台
75万 7813元/㎡
联发美的云玺台南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
88㎡3室2厅南北联发美的云玺台
58万 6591元/㎡
联发美的云玺台108平端户83万
108.2㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据83万 7671元/㎡
联发美的云玺台户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
86㎡3室2厅南北联发美的云玺台
58万 6744元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
86㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据68万 7907元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
96㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据86万 8959元/㎡
密码钥匙!未入住!开发商装修!房东急售!价格可谈
87.02㎡3室2厅南联发美的云玺台
未满两年90万 10343元/㎡
联发美的云玺台 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
105㎡3室2厅南北联发美的云玺台
82万 7810元/㎡
滨江高品质小区,户型方正采光通风佳,宜居社区。
96.31㎡3室1厅东南联发美的云玺台
暂无数据75万 7788元/㎡
次顶楼,采光好,中间户,次新小区,房东诚售
87㎡3室2厅南北联发美的云玺台
暂无数据70万 8046元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
93㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据85万 9140元/㎡
开发商统一全新精装修从未入住,次新小区人车分流
105.14㎡3室1厅南北联发美的云玺台
满两年77万 7324元/㎡
房东诚心卖,开发商统一全新精装修从未入住。
105㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据110万 10477元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
87.02㎡3室1厅南联发美的云玺台
暂无数据58.8万 6758元/㎡
联发国企品质楼盘,精装大三房两卫智能家居系统
108.2㎡3室2厅南联发美的云玺台
满两年78万 7209元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
106㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据96万 9057元/㎡
联发小高层环境好品质好真棒
86㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据52万 6047元/㎡
联发美的云玺台南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
118㎡3室2厅南北联发美的云玺台
92万 7797元/㎡
领包入住好楼层品质小区小高层环境优美
87㎡3室2厅南联发美的云玺台
暂无数据83万 9541元/㎡
查看更多房源