业主直卖富力金禧悦城3室2厅2卫南朝向98.00万元出售
123㎡3室2厅南富力金禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7967元/㎡
业主直卖富力银禧悦城3室2厅1卫南朝向60.00万出售
100.7㎡3室2厅南富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5958元/㎡
业主直卖南北通透三居室 象湖新城113平仅78万
113㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
业主直卖南昌县 富力银禧悦城 3室2厅
122.42㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5457元/㎡
电梯稀缺洋房采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
136㎡4室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7206元/㎡象湖滨江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金禧悦城 3室2厅 南 北
122.38㎡3室2厅南北富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6538元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
123㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7220元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
123㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8131元/㎡
滨江四房 四通八达 环境优美 业主急售
138.05㎡4室2厅南北富力银禧悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6505元/㎡
金禧悦城3室2厅南
123㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
准新小区,户型方正,居住舒适,出行便。
136.81㎡4室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6725元/㎡
富力金禧悦城南北通透,采光好视野好,诚心出售
83㎡2室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
自住30多万装修,拎包入住,次新小区!
123.69㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7115元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
123.6㎡3室2厅南北富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6878元/㎡
户型方正,居住舒适,洪州大桥出行便捷。
137㎡4室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9490元/㎡
富力金禧悦城南北通透,采光好视野好,诚心出售
123.69㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9944元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
122㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5082元/㎡
金禧悦城3室2厅南
125㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5280元/㎡
富力金禧悦城南北通透,采光好视野好,诚心出售
100.78㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6152元/㎡
富力金禧悦城毛坯三房两卫,次新小区,人车分流
123㎡3室2厅东南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5529元/㎡
物业好,户型方正,居住舒适,出行便
136.81㎡4室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8757元/㎡
房子是洋房总楼层是11层的
137㎡4室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5256元/㎡
富力银禧悅城3室2厅南
101㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
富力银禧悦城(盛悦居)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
121.75㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7392元/㎡
楼层好,采光充足,交通便利,品质小区
122.43㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7352元/㎡
2020年交付的小区,户型方正,居住舒适,出行便捷
122㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7378元/㎡
富力金禧悦城南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
125㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5600元/㎡
富力金禧悦城南北通透,采光好视野好,诚心出售
125㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
次新小区开发商精装交付端户好楼层视野好
122.51㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5698元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
123㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7155元/㎡
查看更多房源