洪大新力合悦滨江3室2厅南北
103.65㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院72万 6947元/㎡
洪大新力合悦滨江3室2厅南
103㎡3室2厅南洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院78万 7573元/㎡
洪大新力合悦滨江3室2厅南
128㎡3室2厅南洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院160万 12500元/㎡
洪大新力合悦滨江3室2厅南北
128㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院118万 9219元/㎡
洪大新力合悦滨江南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
115㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院160万 13913元/㎡象湖滨江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子大横厅,开发商统一装修,品质小区,没有住过人
118㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院138万 11695元/㎡
一线江景住宅,好楼层,近地铁,赣江美景尽在眼里
129㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 8915元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
137㎡3室2厅南洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院110万 8030元/㎡
象湖地铁边上,单价7000,开发商装修带空调和地暖
129.7㎡3室2厅南洪大合悦滨江
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院98万 7556元/㎡
洪大新力合悦滨江4室2厅南
141㎡4室2厅南洪大合悦滨江
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 12766元/㎡
洪大新力合悦滨江3室2厅南北
129㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院96万 7442元/㎡
洪大新力合悦滨江南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
129㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院140万 10853元/㎡
新洪城4号线旁次新小区户型方正交通方便
129㎡3室2厅南洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 6590元/㎡
洪大新力合悦滨江3室2厅南
113.9㎡3室2厅南洪大合悦滨江
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6146元/㎡
洪大新力合悦滨江3室1厅南
104.5㎡3室1厅南洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 8422元/㎡
洪大新力合悦滨江南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
103㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 7087元/㎡
洪大新力合悦滨江4室2厅南
141㎡4室2厅南洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 9575元/㎡
地铁口新洪城旁人车分流小区原房东住家装修
103㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 8544元/㎡
洪大新力合悦滨江 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
141㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院155万 10993元/㎡
洪大新力合悦滨江南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
128㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院148万 11563元/㎡