当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
南昌十大豪宅雅颂居 超绝江景大平层 三面江景纯毛坯发挥 莱电
568.81㎡6室2厅南南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 29887元/㎡
急售 全小区装修蕞好 超精致装修拎包入住 师大學區 高性价比
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22362元/㎡
华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
108.93㎡3室2厅南华润昆仑御
满二86万 7895元/㎡
看秋水广场!一线江景,豪装大平层,全送家具家电!随时看
191㎡3室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17801元/㎡
急售 九龙湖地铁口精装修三房 南师外国语學區 莱电咨询
120㎡3室2厅南北新琚花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
红谷滩万达旁毛呸4层复式,自带前后院子,送出库,捡漏好房
136㎡3室2厅南绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
急售 商联历史低价 精装修拎包入住一线江景好房 高品质圈层
185.23㎡3室2厅南北商联中心
满五近地铁420万 22675元/㎡
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
110㎡3室2厅南北亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
捡漏,商联一线江景大平层,直降百万,楼8王位置,黄金楼层急售
243.23㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁650万 26724元/㎡
地铁万科时代广场 装修好 带电梯 满五 近医院 商圈成熟
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16938元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
急售 红谷滩豪装江景大平层 吴迪视野 核心地段 高性价比莱电
193.38㎡3室2厅南北世茂天城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15514元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24093元/㎡
急售 洲悦豪装大平层诚意出 拎包入住 高性价比 莱电咨询
321.81㎡4室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 26040元/㎡
保真急售 送2个车位九龙湖畔的尊贵联排别墅 独门独户来电咨询
181㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17956元/㎡
恒大名都 停车方便 有电梯 临地铁 刚需小三居 交通便捷
108㎡3室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8889元/㎡