采光充足 配套齐全 交通便利全天太阳 急售
83.05㎡2室2厅南北水榭花都
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9633元/㎡
水榭花都南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
143.34㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9069元/㎡
小区环境优美 绿化高 位置好 出门湿地公园
148.17㎡3室2厅南水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9112元/㎡
3号线江铃站水榭花都精装3房业主诚心出售看房方便
136.45㎡3室2厅南北水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7329元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
83㎡2室1厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8675元/㎡迎宾北大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3号线江铃站通透户型业主诚心出售离公园近
84.41㎡2室2厅南水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8056元/㎡
湿地公园旁成熟小区交通便利房东急售
151.28㎡3室2厅南北水榭花都
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8263元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
144.54㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10931元/㎡
3号线江铃站70年住宅小户型出门就是公园诚心出售
66.95㎡1室1厅南水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8216元/㎡
西边端户全湖景房价格可再议
173.72㎡4室2厅南水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12549元/㎡
2008年品质小区,素质住户,人车分流,中间楼层
147.38㎡3室2厅南北水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8821元/㎡
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳。
166.11㎡4室2厅南水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9031元/㎡
水榭花都南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
133.88㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11951元/㎡
水榭花都南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
136.68㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7682元/㎡
水榭花都精装三房 带车位 户型通透 布局合理 近象湖湿地公园
136㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
136.68㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10975元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
175.28㎡3室2厅南北水榭花都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12837元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
153.12㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9992元/㎡
毛坯房视野开阔南面无挡采光充足配套齐全
136.19㎡3室2厅南北水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8812元/㎡
水榭花都6室3厅南
337.2㎡6室3厅南水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8304元/㎡
精装修,视野好,位置好,看房也方便
149.16㎡3室2厅南北水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9722元/㎡
施尧路湿地公园精装住宅小户型拎包入住诚心出售
70.07㎡1室1厅南水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9562元/㎡
水榭花都南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
151.4㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7596元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
143.1㎡3室3厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10342元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
181.41㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11576元/㎡
小区离三号线近,配套也齐全,生活出行都方便
136.51㎡3室2厅南水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8425元/㎡
小区环境好,精装修,交通出入方便,户型端正
136.51㎡3室2厅南北水榭花都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6520元/㎡
水榭花都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
147.92㎡3室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9127元/㎡
精装小两房 价格实惠品质优 光线充足 地段绝好
68.18㎡2室1厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6894元/㎡
3号线江铃站 水榭花都大平层4房 湿地公园湖景房
170.76㎡4室2厅南水榭花都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 11244元/㎡
查看更多房源