急售 红谷滩地铁旁稀缺电梯洋房精装修碟子湖學區 高性价比莱电
126.88㎡3室2厅南天赐良园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9458元/㎡
业主直卖南昌红谷滩凤凰洲天赐良园精致两房南北采光明亮
94.3㎡2室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8484元/㎡
天赐良园三房业主急卖拎包入住
98.52㎡2室2厅南北天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 9126元/㎡
户型方正,格局好,楼层佳,全天采光,,得房率高。
123.18㎡3室1厅南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9986元/㎡
天赐良缘两房低总价拎包入住
93.66㎡2室2厅南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9396元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天赐良园3室1厅南北
126.96㎡3室1厅南北天赐良园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7782元/㎡
天赐良园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
116㎡3室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10086元/㎡
房子满5年,装修清爽,拎包入住,随时可以看房
128.48㎡3室1厅南天赐良园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10119元/㎡
天赐良园业主自住三房南面背面视野都很开阔
116.29㎡3室2厅南天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10749元/㎡
天赐良园 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
117㎡3室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
天赐良园电梯三房户型楼层好出门就是地铁口商场
127.82㎡3室2厅南北天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8998元/㎡
临铜锣湾广场天赐良园精装通透两房
83.17㎡2室2厅东南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9980元/㎡
精装婚房带家电、南北通透阳光好、出门即铜锣湾和地铁
88㎡2室2厅南天赐良园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12273元/㎡
天赐良园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
126.96㎡3室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8664元/㎡
天赐良园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
126.99㎡3室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
近铜锣湾有商场 地铁口 公交车 出行无阻 购物便利
98.44㎡2室2厅南天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9346元/㎡
视野无挡,户型通透,全天阳光,好楼层
87.93㎡2室2厅南北天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11373元/㎡
房屋产权清晰,精装修,看房方便
182.15㎡5室2厅南北天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19215元/㎡
户型方正,格局好,楼层佳,全天采光,得房率高
123.16㎡3室2厅南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8039元/㎡
此房通透格局,视野宽阔,采光充足,配套实施齐全.
98.44㎡2室2厅南天赐良园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10159元/㎡
急售,自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
128.46㎡3室2厅南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9965元/㎡
此房通透格局,视野宽阔,采光充足。
127.49㎡3室2厅南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9021元/㎡
红谷滩临铜锣湾广场清爽精装大三房
128.35㎡3室2厅东天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10908元/㎡
房东诚心出售精装修房客厅、主卧朝南。采光性都好
117㎡3室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11795元/㎡
房子满五年装修清爽业主诚心卖
98.44㎡2室2厅南北天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8940元/㎡
天赐良园,旁边就是铜锣湾商场和地铁,生活工作便利
93.77㎡2室2厅南北天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7466元/㎡
此房通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
126.96㎡3室2厅南天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11421元/㎡
天赐良园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
87.47㎡2室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12576元/㎡
房屋格局好,楼层佳,小区出门交通方便
127.49㎡3室2厅南天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8472元/㎡
天赐良园的好房子,业主诚心出售欢迎咨询。
116.18㎡3室2厅南天赐良园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13772元/㎡
查看更多房源