该房源,本人实地勘察,户型好,南北通透,全天采光充足,视野无
94.7㎡2室2厅南北龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6336元/㎡
今日家园(龙泰花园) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
96.83㎡2室2厅南北龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6403元/㎡
龙泰今日家园2室2厅南
96㎡2室2厅南龙泰今日家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
格局通透采光十足生活便利四通八达教育资源完善
144㎡3室2厅南龙泰今日家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 4764元/㎡
今日家园(龙泰花园) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
93㎡2室2厅南北龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5054元/㎡莲塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

今日家园(龙泰花园) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
137㎡3室2厅南北龙泰今日家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.6万 9387元/㎡
光照好,就读四中
92.17㎡2室2厅南北龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4882元/㎡
今日家园, 大三房,地铁口旁
135㎡3室2厅南北龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7037元/㎡
龙泰小区精装修户型方正拎包入住
128.59㎡3室2厅东南龙泰今日家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4822元/㎡
性价比好房,小区位置,视野好,房东
133㎡3室2厅南北龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9023元/㎡
今日家园(龙泰花园)中间楼层 价格可谈
132㎡3室2厅南龙泰今日家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8333元/㎡