恒茂国际都会 双卫格局 有电梯 正规商品房 南北通透 近地铁
137.56㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9814元/㎡
医疗配套成熟 近地铁 商业配套齐全 有电梯 中间好楼层
113㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10354元/㎡
恒茂国际都会精装3房,楼层好,生活配套齐全房东诚售
112.19㎡3室2厅南恒茂国际都会
不限购不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10874元/㎡
急售 市中心稀缺次新小区 精装修三房 高性价比 莱电咨询
101㎡3室2厅南新力弘阳府
满五近地铁116万 11485元/㎡
临地铁 次新房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟 有电梯
115.97㎡3室1厅南北新力弘阳府
满二近地铁129万 11124元/㎡上海路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新力弘阳府 有电梯 小三居 医疗配套成熟 正南朝向 交通便利
100.43㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁112万 11152元/㎡
急售!梦时代 地铁口 次新小区 万象府 恒茂国际都会旁
100㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁106万 10600元/㎡
梦时代恒茂国际都会新出精装三房 楼层 近地铁看中可谈
138㎡3室2厅南北恒茂国际都会
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9783元/㎡
价钱好谈!梦时代 地铁路口 恒茂国际都会 青山湖万象汇旁
101㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁110万 10891元/㎡
恒茂国际都会 商圈成熟 双卫格局 带电梯 交通便利 产权清晰
132㎡4室2厅南北恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10000元/㎡
临地铁 次新房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟 有电梯
115.97㎡3室1厅南北新力弘阳府
满二近地铁135万 11641元/㎡
业主直卖上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向58.00万元出售
81.13㎡2室2厅南上海路搪瓷二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7149元/㎡
地铁一号线 梦时代旁 精装洋房 中间楼层 业主诚心卖
90.38㎡2室2厅南北东方塞纳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6528元/㎡
业主直卖青山湖 洪钢社区 1室1厅
50㎡1室1厅南北洪钢社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
业主直卖南向三居好房出售,康乐小区91平仅56万
91.12㎡3室1厅南康乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5487元/㎡
业主直卖青山湖 康乐小区 2室1厅
61.96㎡2室1厅南康乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7263元/㎡
业主直卖恒茂国际都会1室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
35.88㎡1室1厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15329元/㎡
急售!梦时代 万象汇 水岸菁华 庐山花园 东方塞纳旁
126.6㎡3室2厅南明华水岸名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7109元/㎡
业主直卖青山湖 东方塞纳 3室2厅 125.29㎡ 115万
125.29㎡3室2厅南东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7582元/㎡
业主直卖青山湖 辛家庵公交公司(修理二厂院内) 2室1厅
67.76㎡2室1厅西辛家庵公交公司(修理二厂院内)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6198元/㎡
业主直卖上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向55.00万出售
81.13㎡2室2厅南上海路搪瓷二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6779元/㎡
业主直卖安康小区3室2厅1卫南朝向56.50万元/套出售
108.7㎡3室2厅南安康小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 5198元/㎡
业主直卖青山湖 锦海东方银座 5室2厅 140.00㎡ 139万
140㎡5室2厅南锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9929元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂国际都会 3室2厅 127.45㎡ 200万
127.45㎡3室2厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15692元/㎡
业主直卖安康小区1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
51.17㎡1室1厅南北安康小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7035元/㎡
近医院 有电梯 交通便捷 临地铁 满二 产权清晰
101㎡3室2厅南北新力弘阳府
满二近地铁110万 10891元/㎡
业主直卖青山湖 东方塞纳 2室2厅
90.06㎡2室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14435元/㎡
恒茂梦时代 恒茂国际都会 137.62平南向精装修 着急出售
137.62㎡3室2厅南恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9592元/㎡
业主直卖青山湖 梦时代公寓 2室0厅 101.50㎡ 52万
101.5㎡2室0厅北梦时代公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5123元/㎡
业主直卖青山湖 新世纪小区 5室2厅
218.34㎡5室2厅南新世纪小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5267元/㎡
查看更多房源