万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
万象府 商品房 商业配套成熟 近地铁 南北通透 双卫
106㎡3室2厅南北万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
医疗配套成熟 次新房 临地铁 交通便捷 商业配套成熟
138㎡4室2厅南万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
204㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22941元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中 地铁口 竹苑小区 联发时代天阶旁
109㎡3室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8349元/㎡
挂价再少130万!艾溪湖畔 凯美怡和 保利艾溪湖 江科旁
235㎡5室3厅南浪琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24681元/㎡
又少20万 艾溪湖三中地铁口 全天太阳 随时看房
113.87㎡3室2厅南联发时代天阶
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11329元/㎡
肿瘤医院天泽园旁 地铁口万象汇商场,次新,真正实现地铁入户,
137.96㎡4室2厅南北华润万象汇
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11235元/㎡
样板房急售!读艾溪湖三中 3号线地铁口 万科四季花城旁
97㎡3室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10515元/㎡
业主直卖青山湖 荣昌格林晴天 2室2厅 90.83㎡ 60万
90.83㎡2室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6606元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 1室1厅 50.63㎡ 41万
50.63㎡1室1厅东北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8098元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 竹苑小区 溪湖春晓旁
92.16㎡2室2厅南五湖国际广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7813元/㎡
业主直卖青山湖小区南北通透三居室,舒适宜居,诚意出售
87.56㎡3室1厅南北青山湖小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8223元/㎡
业主直卖青山湖 庐山花园 1室1厅
56.5㎡1室1厅北庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7080元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 2室2厅
104.88㎡2室2厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10488元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 送车位 万象府 肿瘤医院 江科旁
141㎡4室2厅南文苑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9220元/㎡
急售!万象汇 地铁口 京东小区 天泽园 肿瘤医院 江科旁
88.3㎡2室2厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6569元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 联排别墅 上下3层 送院子 露台
192.6㎡7室2厅南南洋花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13499元/㎡
业主直卖青山湖 江山花园 2室1厅 77.54㎡ 70万
77.54㎡2室1厅南江山花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9028元/㎡
业主直卖富丽花园2室2厅1卫南北朝向60.00万出售
78.8㎡2室2厅南北富丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7614元/㎡
梦时代 地铁口 金域名都 恒茂国际都会 厚德花园 华成嘉园旁
151.79㎡3室2厅南嘉合万世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5402元/㎡
查看更多房源