海润佳园67平2房160万
66.33㎡2室1厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11609元/㎡
海润佳园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
81.8㎡2室2厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12836元/㎡
海润佳园3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
78.61㎡3室2厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13739元/㎡
海润佳园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
80.06㎡2室1厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17487元/㎡
快来,快来高桥精装修的3房,东边套,
81.94㎡3室2厅南北海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11228元/㎡高桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海润佳园急售毛坯有钥匙户型方正
75.16㎡3室2厅南海润佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15301元/㎡
次新小区简装小户型两室楼层佳低总价看房方便
75.12㎡2室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12248元/㎡
高桥刚需好房,毛坯,适合刚需人群
81.8㎡3室1厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13448元/㎡
满五唯一中间楼层全新毛坯两房,诚心出售,随时可看
75.16㎡2室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11842元/㎡
海润佳园精装3房设计师出品值得一看,有意向价格可谈
87.98㎡3室2厅南海润佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11935元/㎡
海曙高桥海泰佳园 小户型 南北通透 随时看房
73.76㎡2室2厅南北海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14778元/㎡
房子精装修两房保养很好看房方便
66.33㎡2室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 19147元/㎡
急售海润佳园3室2厅精装修看房有钥匙
88㎡3室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
海润佳园简装小两房中楼层全天日照有钥匙看房方便
66.55㎡2室1厅南海润佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10369元/㎡
海泰佳园刚需小户型南北通精装两室两厅诚心出售
72.63㎡2室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13080元/㎡
海润佳园户型方正,采光无遮挡,房东诚心出售
87.88㎡3室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10811元/㎡
房主诚心出售自住精装3房.价优错过拍大腿
80.46㎡3室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13050元/㎡
新上房源精装2室2厅客厅阳台直通装修很好领包入住
66.4㎡2室2厅南海润佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15061元/㎡
高桥的好房源,交通方便,拎包入住
80.61㎡3室2厅西南北海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18609元/㎡
毛坯两房、诚心出售、视野宽阔、采光好
78.61㎡2室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20609元/㎡
高桥小两房,刚需必备良药,户型方正
69.65㎡2室1厅南海润佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12348元/㎡
海润佳园中庭小高层简装3房户型方正无遮挡!!
81.48㎡3室2厅南海润佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11660元/㎡
诚心出售,交通便利,配套齐全,户型通透,
80.7㎡3室1厅南海润佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15490元/㎡
海泰佳园低总价精装保养很好,楼层好前后无遮挡
74.75㎡2室2厅南海润佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13111元/㎡
海润佳园 小两房 房东诚心卖 价格可以谈
69.43㎡2室1厅东南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16276元/㎡
海润佳园小高层住宅 三房 一梯两户 南北通
85.79㎡3室2厅南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17485元/㎡
电梯小高层,环境整洁 视野开阔 楼下就是公交车站
67.23㎡2室2厅西南海润佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13239元/㎡
海泰佳园2室全新毛胚 低总价 诚心卖
64.99㎡2室1厅南海润佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9079元/㎡
低总价中层全天日照,视野开阔,看房方便
66.63㎡2室1厅南海润佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16359元/㎡
海润佳园诚心出售看房方便
80㎡2室2厅南海润佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11875元/㎡
查看更多房源