恒威国际城3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15143元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.05㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15992元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
105㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.75㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16901元/㎡
业主直卖海曙 恒威国际城 4室2厅 122.70㎡ 212万
122.7㎡4室2厅南恒威国际城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17278元/㎡本周高桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房是朝南采光好房东诚心卖看房方便价格可谈
108.13㎡3室2厅南恒威国际城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13410元/㎡
中楼层三房河景房采光简装配套成熟满五唯一
103.71㎡3室2厅东南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12439元/㎡
海曙恒威君尚城边套精装三房诚心出售价格好谈
104.81㎡3室2厅南北恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17174元/㎡
精装三房装修不错南北通户型拎包入住
87.15㎡3室2厅南北恒威国际城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13540元/㎡
次新商品房,拎包入住,精装修就住了两个月,欢迎看房
127.86㎡4室2厅南北恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 21587元/㎡
恒威君尚城3室1厅南
105.01㎡3室1厅南恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14856元/㎡
君尚程,好楼层 三房,家电齐全 房东诚心出售
86.48㎡3室2厅南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 20930元/㎡
新上君尚城洋房双卫看房方便
127.89㎡3室2厅南恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15561元/㎡
君尚城次新小区,房东诚心出售看房方便有需要欢迎咨询
105.02㎡3室1厅南北恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15236元/㎡
婚装东边套,钻石楼层,南北通带产权车位,拎包入住。
104.91㎡3室2厅南北恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 21638元/㎡
本小区是次新商品房,关于本房优缺点可以我
105.01㎡3室2厅南恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17618元/㎡
恒威君尚城3室1厅南
87.27㎡3室1厅南恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19022元/㎡
精装修,边套户型,采光好,位置安静,近地铁1号线
128㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16797元/㎡
2开间朝南,交通便利,配套齐全,近地铁一号线
108.96㎡3室2厅南恒威国际城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13308元/㎡
环境好的次新小区,配套齐全。生活便利
88.65㎡3室2厅南恒威国际城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21433元/㎡
次新小区,环境舒适,生活便利,一家人的小天地
87.37㎡3室1厅南恒威国际城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13621元/㎡
精装采光好,楼层户型好南边通透
105㎡3室1厅南恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15715元/㎡
精装修南北通户型,楼层视线好。无个税
88㎡3室2厅南恒威国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16137元/㎡
精装修一楼带花园,配套齐全,房东诚心卖
87.97㎡3室1厅南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12618元/㎡
次新房楼层户型好配套成熟诚心出售
87.18㎡3室2厅南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15486元/㎡
君尚城双阳台三开间朝南婚装拎包入住诚心出售
105.02㎡3室2厅南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15712元/㎡
次新小区业主诚心出售带大花园
105.14㎡3室1厅东南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16169元/㎡
恒威君尚城 大面积 三房 精装修
105㎡3室2厅南北恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 27715元/㎡
高桥君尚城大三房精装修楼层佳近地铁恒一印象城
105.02㎡3室2厅南恒威国际城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 26567元/㎡
精装三房,拎包入住,户型佳,配套齐全,采光好。
104.73㎡3室1厅西南恒威国际城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 23108元/㎡
查看更多房源