恒威君和院4室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
134.83㎡4室2厅南恒威君和院
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13795元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
115.54㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12983元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
135.64㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13860元/㎡
恒威君和院4室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
134㎡4室2厅南恒威君和院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10373元/㎡
恒威君和院3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
106㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17925元/㎡高桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒威君和院2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
77.79㎡2室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12727元/㎡
此房商品房,通透格局,有花园一个
76㎡2室2厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
此房为简装三房,楼层好,诚心出售
104.19㎡3室2厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11518元/㎡
君和院满五唯一洋房顶楼急售
87.64㎡3室1厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11753元/㎡
海曙印象城旁 婚装保养好 地铁好房
134.01㎡3室2厅东南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17910元/㎡
三房两厅带大露台比房子还大的大露台赞
104.19㎡3室2厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20156元/㎡
恒威君和院东边套,精装保养好,三房一卫
102.56㎡3室1厅东南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 17941元/㎡
恒威君和院两房一楼带花园房东诚心卖价格可以谈
77.68㎡2室2厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 12101元/㎡
洋房中间楼层好简单装修格局很好,采光充足
86㎡3室1厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
小区中庭位置,采光视野好,精装
114.61㎡3室2厅南恒威君和院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11867元/㎡
户型装修格局不错,视野宽阔,采光充足,配套好
86.44㎡3室1厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17932元/㎡
君和院电梯洋房三开间朝南户型,有钥匙随时看
113.23㎡3室2厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13689元/㎡
户型方正精装修格局很好,采光充足
102.67㎡3室2厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13442元/㎡
君和院洋房装修保养好拎包入住房东诚心出
115.54㎡3室1厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12983元/㎡
新上恒威君和院精装3室
86.56㎡3室1厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14441元/㎡
婚装保养好低密度品质洋房环境绿化好
86.5㎡3室2厅南北恒威君和院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19191元/㎡
商品房洋房,近地铁,生活便利,配套齐全
113.91㎡3室1厅南北恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18875元/㎡
高桥 恒威君和院洋房 精装大三房 保养好 拎包入住
135.64㎡3室2厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13861元/㎡
小区全是电梯洋房三房朝南采光好业主诚心卖
115.41㎡3室2厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12911元/㎡
急卖房源精装修格局很好,采光充足
86.5㎡3室1厅南北恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11446元/㎡
精装四房 采光好 视野好 地铁近
134.01㎡4室1厅南恒威君和院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26864元/㎡
恒威君和院 3房2厅2卫1厨 精装修40多万 楼层佳
136.59㎡3室2厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22696元/㎡
高桥君和院,商品房小区,房东诚心出售看房方便
116.8㎡3室1厅南恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 15155元/㎡
君和院大三房洋房,生活方便楼层好
110.66㎡3室2厅南恒威君和院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14098元/㎡
精装洋房,房东诚心出售,近地铁,配套齐全
88.7㎡3室2厅南北恒威君和院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19730元/㎡
查看更多房源