民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31343元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67.68㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27335元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.66㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19573元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡梅墟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

民和家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15733元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
85.9㎡2室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24447元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67.53㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31097元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15842元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向279.0万元/套出售
86㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 32442元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向270.0万元/套出售
86㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31395元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20149元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
101.69㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16717元/㎡
民和家园 临地铁 商业配套齐全 满二 车位充足 南北通透
65.49㎡2室1厅南北民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16338元/㎡
民和家园4室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
111.29㎡4室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15096元/㎡
民和家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.78㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16423元/㎡
民和家园2室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
76.37㎡2室2厅南北民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 32081元/㎡
业主直卖鄞州 民和家园 2室1厅 65.49㎡ 107万
65.49㎡2室1厅南北民和家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16338元/㎡
业主直卖鄞州 民和家园 3室2厅 122.00㎡ 180万
122㎡3室2厅南民和家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
精装两室户型方正采光无遮挡,看房有钥匙
85.88㎡2室2厅南民和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17816元/㎡
民和家园,67平,2室1卫总高11层,诚心出售
67㎡2室1厅南民和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13732元/㎡
好楼层,3室2厅,南北通透,电梯房。。。
101.69㎡3室2厅南民和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18193元/㎡
精装修楼层好采光好无遮挡配套齐全价格可谈
76.37㎡2室1厅南民和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20296元/㎡
精装2室通透边套楼层好诚心出售看房方便......
65.49㎡2室2厅南民和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16033元/㎡
民和家园刚需两房精装拎包入住67.75平诚心出售
67.75㎡2室1厅南民和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19927元/㎡
高新区梅墟96平毛胚东首边套户型,采光好。
96.53㎡3室2厅南民和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15540元/㎡
高新区民和家园,78平,2室,中层,精装修,急售
77.9㎡2室1厅南民和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17459元/㎡
全新毛胚未入住过,看房方便,卖卖卖
77.84㎡2室1厅南民和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12719元/㎡
民和家园2室1厅南
67㎡2室1厅南民和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14627元/㎡
查看更多房源