当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科云谷4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
118.88㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12197元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.67㎡3室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13967元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45098元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94.26㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10079元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
42.71㎡2室1厅南白云小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19902元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15111元/㎡
郎官小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
98.36㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15453元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
华丰花园3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
97㎡3室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
精装修 停车方便 双卫 有电梯 出行方便 近地铁
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16640元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南北朝向315.0万元/套出售
118.82㎡3室2厅南北绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26511元/㎡
龙山国宾府3室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南龙山国宾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9943元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.96㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 26059元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24347元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120.39㎡3室2厅南荣安月园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26746元/㎡
中间好楼层 次新房 临地铁 朝南 精装修 商品住宅
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡