天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22788元/㎡
天封社区北区大沙泥街15弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.24㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街15弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17358元/㎡
天封社区1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
36.66㎡1室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34915元/㎡
天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17818元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
50.5㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 26931元/㎡天一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天封社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.12㎡3室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17505元/㎡
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51.07㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17427元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
50.75㎡2室2厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20099元/㎡
天封社区南区狮子街55弄1室1厅1卫南朝向69.5万元/套出售
36.86㎡1室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 18855元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫东朝向112.0万元/套出售
63.07㎡2室1厅东天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17758元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14909元/㎡
天封社区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
58.94㎡2室2厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28504元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
56㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21429元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
64.91㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15252元/㎡
天封狮子街55弄4楼 新装 时尚 南北通 2.7万均价捡漏
49㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 17102元/㎡
小沙泥街2楼 全新精装 新颖 全亮 翰香东恩中 急抛捡漏
64.29㎡2室2厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16799元/㎡
业主直卖海曙 天封社区 北区 2室1厅 东首 全亮
58.22㎡2室1厅南天封社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25421元/㎡
业主直卖海曙 天封社区 3室1厅 65.00㎡ 123万
65㎡3室1厅南天封社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15231元/㎡
此房交通便利地段好,户型通透房东诚心出售
46.05㎡1室1厅南北天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17373元/㎡
城隍庙天一广场旁精装2楼自住采光好位置中庭
46.71㎡2室1厅南北天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22480元/㎡
海曙老城区生活配套成熟购物交通便利
50.54㎡2室1厅南天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 24931元/㎡
格局好视野开阔出行方便
117.37㎡4室2厅南天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12951元/㎡
近天一广场,三江口旁,配套齐全
36.86㎡1室1厅南天封社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 16550元/㎡
天封北区大沙泥街老精装三房保养好楼层好
64.91㎡3室2厅南天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19258元/㎡
天封社区北区,第总价2室,交通方便,天一旁,双地铁
47.24㎡1室1厅东天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16935元/㎡
中间楼层,采光充足,生活配套齐全
48.74㎡2室1厅南北天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 25852元/㎡
两房朝南 五楼精装修 位置好 采光不错
55.77㎡2室1厅南天封社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19366元/㎡
少有2楼,重新装修,位置佳,天一城隍庙商圈
46.94㎡2室1厅南天封社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 21283元/㎡
天封社区北区,3室户型,3楼,诚心出售
77.55㎡3室1厅南天封社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21277元/㎡
查看更多房源