双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.23㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25847元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
43.42㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21879元/㎡
双梁小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
58.49㎡2室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20516元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向80.0万元/套出售
44.41㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18014元/㎡天一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双梁小区2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
52㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30385元/㎡
双梁小区3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
66.21㎡3室1厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19483元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.47㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24710元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向100.0万元/套出售
43.52㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
双梁小区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
76.68㎡3室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20214元/㎡
双梁小区3室1厅1卫南朝向169.0万元/套出售
70.05㎡3室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 24126元/㎡
双梁小区3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90.81㎡3室2厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24777元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
33.64㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 35672元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.53㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22211元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
33.64㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 29727元/㎡
双梁小区2室1厅1卫东朝向110.0万元/套出售
44.16㎡2室1厅东双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24909元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24791元/㎡
双梁小区 老精装 两室 房东诚心出售 看房有钥匙
52.24㎡2室1厅南双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28714元/㎡
户型方正,采光通透,诚心出售,价格可谈。
75.47㎡3室1厅南北双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22261元/㎡
精装修,中楼层,生活设施齐全.交通出行方便
56.92㎡2室1厅南双梁小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 26705元/㎡
广济+东恩,地铁口100米,户型好单价低配套完善
43.52㎡2室1厅南双梁小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
天一广场 城隍庙旁 生活方便 地铁口
52.36㎡2室1厅南双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26738元/㎡
精装修,中间楼层出租率高,房东诚售
37.04㎡1室1厅南双梁小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21059元/㎡
宁波市海曙心地铁口南北通精装三房
67.96㎡3室1厅南双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20454元/㎡
房东诚售,价格可谈,户型方正,交通方便,
72.07㎡3室1厅南北双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22201元/㎡
房东诚心出售,价格可以谈,装修保养不错。
52.23㎡2室1厅南北双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25848元/㎡
双梁小区2室1厅南
44.41㎡2室1厅南双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17789元/㎡
广济+东恩,地铁口50米。配套完善低楼层,
78.24㎡3室1厅南双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20195元/㎡
户型方正,采光通透,交通便利,诚心出售。
43.52㎡2室1厅南双梁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 25276元/㎡
双梁小区3室1厅东
73.83㎡3室1厅东双梁小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18828元/㎡
查看更多房源