香河湾2室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
85.14㎡2室2厅南香河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22551元/㎡
香河湾1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
56㎡1室1厅南香河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19643元/㎡
电梯房 高楼层 采光好 满五唯一
54.2㎡1室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13838元/㎡
香河湾74双阳台户型好诚心出售看房方便
73.78㎡2室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18298元/㎡
香河湾 品质小区 带产权车位 人车分流 出售可谈
85.17㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15147元/㎡本周蛟川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带产权车位 香河湾 132平精装修 品质小区 人车分流
131.68㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16556元/㎡
香河湾精装修品质小区楼层好房东诚心出售
105.22㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17583元/㎡
香河湾 3室2厅 南
130.76㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19196元/㎡
香河湾 小高层 精装修 保养好 婚装 品质小区 商品房
86.52㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16066元/㎡
香河湾精装修带车位车位就在楼下楼层好诚心出售
86.43㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23025元/㎡
品质小区好,工作调动换区域诚心出售
74.87㎡2室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 18833元/㎡
香河湾106平,中层业主自住,3房2厅诚心出售
105.31㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14244元/㎡
香河湾3-1-1-187.00m2118万
86.21㎡3室1厅南香河湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14848元/㎡
香河湾小户型,带装修,业主诚心出售,价格看上能聊
56.31㎡2室1厅东南香河湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.9万 14900元/㎡
香河湾毛坯房小面积适宜自住装修
56.25㎡1室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11556元/㎡
香河湾3室2厅南
105.69㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13720元/㎡
香河湾精装大3房电梯小洋房沐浴阳光一整天
105.84㎡3室1厅南香河湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16346元/㎡
出售|香河湾86.43平精装拎包入住全新装修
86.43㎡2室1厅南香河湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 17818元/㎡
香河弯房源一梯两户三室两厅
102.54㎡3室2厅东南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13166元/㎡
品质小区香河湾俩室精装修诚心出售
73.78㎡2室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14910元/㎡
香河湾2室1厅南
86.54㎡2室1厅南香河湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13867元/㎡
香河湾2室1厅南
79.86㎡2室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18783元/㎡
香河湾 小高层 精装修 保养好 婚装 品质小区 商品房
86.21㎡2室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19256元/㎡
大面积楼层好采光佳诚心出售
123.99㎡3室2厅南香河湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14921元/㎡
全新精装好楼层好位置看房方便房东诚心出售
85.14㎡2室1厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15269元/㎡
香河湾 小高层 精装修 保养好 婚装 品质小区 商品房
105.26㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15771元/㎡
香河湾2室1厅南
79.85㎡2室1厅南香河湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9894元/㎡
香河湾大户型,高层,自住婚装,业主诚心卖,看房方便
123.91㎡3室2厅东南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12752元/㎡
香河弯 小高层 品质小区人车分留
85.17㎡3室1厅南香河湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15264元/㎡
香河湾3室2厅南
86.41㎡3室2厅南香河湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15624元/㎡
查看更多房源