保亿风景九园北区3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
84㎡3室2厅南保亿风景九园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23690元/㎡
保亿风景九园北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
153㎡5室2厅南保亿风景九园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29412元/㎡
业主直卖保亿风景九园2室2厅1卫南朝向149.00万元出售
91㎡2室2厅南保亿风景九园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16374元/㎡
风景九园地铁口,低楼层,诚信出售
131.78㎡3室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11383元/㎡
保亿风景九园2室1厅东南
89.15㎡2室1厅东南保亿风景九园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12339元/㎡蛟川热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

风景九园南区70平精装修
69.86㎡2室1厅西南保亿风景九园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14029元/㎡
(保亿风景九园北区3-2-1-1 131.00m2 210 万)
131.11㎡3室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14111元/㎡
房子东南户型好,房子的采光也很好楼层也很不错
97.02㎡2室2厅东南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11235元/㎡
风景九园精装两室户型方正地铁口旁
69㎡2室1厅南保亿风景九园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14493元/㎡
GDP小区,好楼层,精装修,完善的配套
68.6㎡2室1厅东西保亿风景九园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10788元/㎡
保亿风景九园北区3室2厅南
131.11㎡3室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12357元/㎡
保亿风景九园北区3室1厅南
107.19㎡3室1厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11942元/㎡
保亿风景九园3室1厅南
118.66㎡3室1厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12557元/㎡
风景九园电梯房精装三室两卫房东诚心出售价格可谈
122.48㎡3室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13472元/㎡
保亿风景九园2室2厅南
88.15㎡2室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11345元/㎡
小三房.采光通透.装修保养好..
93.12㎡3室1厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11813元/㎡
保亿风景九园北区2室1厅南
89.36㎡2室1厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11415元/㎡
九园北区洋房,采光前后无遮挡,精装,拎包可住
84.49㎡2室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12546元/㎡
电梯房,楼层适中,拎包入住,价格优惠。
97.02㎡2室2厅东保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11854元/㎡
风景九园花园洋房精装修,有花园有假山
128.96㎡4室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23264元/㎡
新上房源,精装修,保养很好,中间楼层,采光好
68.8㎡2室1厅东南保亿风景九园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10902元/㎡
户型方正钻石楼层精装修采光独到诚心出售
89㎡2室1厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
风景九园多层洋房,中间楼层精装3房诚心出售
131.86㎡3室2厅南北保亿风景九园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11225元/㎡
地铁口,九园69平小2室,楼层好
69.86㎡2室1厅东南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12883元/㎡
风景九园地铁好房户型方正大三房两卫诚心出售
131.54㎡3室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 14749元/㎡
地铁口商品房风景九园87.77平精装修诚心出售
87.77㎡2室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12533元/㎡
蛟川风景九园88.18平205万精装修配套齐全
88.15㎡2室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10210元/㎡
精装修视野宽阔,配套设施齐全,出行方便。
136.53㎡3室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 14430元/㎡
保亿风景九园底复带花园精装修复试朝南
146.82㎡3室2厅东南保亿风景九园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10898元/㎡
地铁口风景九园北区小区环境优美
84.43㎡2室2厅南保亿风景九园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13029元/㎡
查看更多房源