龙湾府164平带阁楼户型小区环境好户型方正
164.14㎡4室2厅南维科龙湾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8469元/㎡
范市大平方,5室带阁楼,大面积的毛坯....
142.34㎡4室2厅南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8993元/㎡
龙湾府三室中庭位置户型方正,采光一线,
143.92㎡3室2厅东南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8338元/㎡
龙湾府精装三室户型方正,品牌家具家电
144.72㎡3室2厅东南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11609元/㎡
龙山镇范市维科龙湾府小区环境好......
146.39㎡3室2厅南北维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6012元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙山镇 维科龙湾府 范市 毛坯直接拎包入住
144.85㎡3室2厅南维科龙湾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 9942元/㎡
龙山镇维科龙湾府范市精装直接拎包入住
170.77㎡4室2厅南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 9604元/㎡
龙山镇范市维科龙湾府小区环境好
144.85㎡3室2厅南维科龙湾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6338元/㎡
龙山镇 范市维科龙湾府小区环境好......
143.71㎡4室2厅南维科龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9046元/㎡
精装入住,小区得房率高,人文环境好,健康跑道的
120.6㎡3室2厅南北维科龙湾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7961元/㎡
范市龙湾府大面积 交通便利采光通透 诚心出售
143.95㎡3室2厅东南维科龙湾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10421元/㎡
龙山新城 范市龙湾府 大平层出售
167.43㎡4室1厅南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8900元/㎡
维科龙湾府3室1厅南
121.38㎡3室1厅南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7827元/㎡
范市龙湾府大面积交通便利采光通透诚心出售
167.4㎡4室2厅南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7766元/㎡
龙山龙湾府小区户型方正小区美观体量大
119.71㎡3室2厅南维科龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10693元/㎡
法拍房 【维科龙湾府】| 慈溪市龙山镇龙湾府小区6号楼1603室的房地产
140.91㎡ 维科龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.32万6126元/㎡