苏家小区一期3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南苏家小区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9634元/㎡
苏家小区二期3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
106㎡3室2厅南苏家小区二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10849元/㎡
苏家小区一期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
105㎡3室2厅南苏家小区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12381元/㎡
我是本房维护人,本房优点得房率高,套内空间很充足
124.16㎡3室2厅南北苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12082元/㎡
三房精装修,户型通透,步梯得房率高。
94.75㎡3室2厅南苏家小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11082元/㎡本周高桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东急售大二房,得房率高,生活配套好,优雅整洁绿
65.6㎡2室1厅南苏家小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11433元/㎡
苏家小区,近地铁1号线,得房率,户型好
139㎡4室2厅南苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11439元/㎡
急售苏家小区三房两卫中间楼层,精装拎包入住
134.9㎡4室2厅南苏家小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10527元/㎡
苏家小区顶加阁,有露台,实用面积大。
139.29㎡5室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14000元/㎡
苏家小区客厅朝南户型前无遮挡采光充足
97.62㎡3室1厅南苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11166元/㎡
苏家小区4室1厅南北
138.22㎡4室1厅南北苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12951元/㎡
环境优雅整洁,生活配套小区设施齐全,交通便
94.75㎡3室2厅南苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12665元/㎡
苏家小区,近地铁1号线,得房率高。
106.1㎡3室2厅南苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8577元/㎡
格局好采光充足,顶加阁,装修好
148㎡4室1厅南苏家小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10676元/㎡
小区设施齐全,菜场,印象城,小区自带幼儿园。
56.41㎡2室1厅南苏家小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12941元/㎡
小区环境舒适绿化多小区有幼儿园生活交通出行方便
85.03㎡2室1厅南苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11761元/㎡
东首楼层好,户型方正 采光充足,交通便利。
84.4㎡2室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15996元/㎡
诚心出售,近地铁印象城,诚心客户价格好谈
124.29㎡3室2厅南苏家小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10862元/㎡
三室两厅布局合理利用高有独立车棚
105㎡3室2厅南苏家小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11429元/㎡
新上苏家小区毛胚房平方大总价低
114.88㎡3室2厅南苏家小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9663元/㎡
低总价,南北通两室,毛皮装修自由。
69.11㎡2室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9406元/㎡
生活配套小区设施齐全,交通便利
106.1㎡3室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18662元/㎡
顶加阁,精装修,户型南北通采光充足。
169.03㎡4室2厅南苏家小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8579元/㎡
苏家小区顶+阁精装修户型采光好
157.72㎡5室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10716元/㎡
环境优雅整洁,绿化高, 小区设施齐全,交通便利
114.57㎡4室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14751元/㎡
电梯房,户型方正,通透性很好,有两个露台,全天采光
172.67㎡5室2厅东南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13031元/㎡
苏家小区精装领包入住带车棚户型方正
94.75㎡3室1厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11927元/㎡
精装修两房,南北透风,业主诚心出售
68.93㎡2室1厅南苏家小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15959元/㎡
高桥西精致两房低总价房东诚心出售
68.93㎡2室1厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9866元/㎡
顶加阁精装修户型,南北通风效果好,可使用面积大
166.52㎡5室2厅南苏家小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 15074元/㎡
查看更多房源