当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白云 商业配套齐全 正南朝向 居住密度低 近地铁
65.9㎡2室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
金鼎花园3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.72㎡3室2厅南金鼎花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17624元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
产权清晰 满二 次新房 朝南 有电梯 楼层好
63.09㎡2室1厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9352元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
114.55㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19031元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
96.57㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24852元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁558万 37200元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
67㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10746元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18615元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22917元/㎡
胜丰小区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
65.98㎡2室1厅南胜丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 15126元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.59㎡2室1厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13722元/㎡
柳锦花园西区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
94.38㎡3室2厅南柳锦花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15363元/㎡
德信东宸5室2厅4卫南朝向620.0万元/套出售
230.5㎡5室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26898元/㎡
富力御湖半岛5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
167.54㎡5室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44765元/㎡