未来风景里地铁好房三号线琎琳站
97.96㎡3室2厅南北亿宁风景里一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7248元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,奉心 湖滨江公园
113㎡4室2厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8231元/㎡
亿宁风景里一期3室2厅南
98.35㎡3室2厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6508元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
98.29㎡3室1厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7631元/㎡
未来风景里?交通便利??价格优惠
98.35㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6610元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
87.26㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11002元/㎡
未来风景里?交通便利?地理位置好?价格实惠
87.26㎡3室1厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10773元/㎡
亿宁风景里一期4室2厅南
113.44㎡4室2厅南亿宁风景里一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12606元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心 合格 湖滨
113.44㎡4室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9874元/㎡
未来风景里,地铁好房出售,靠奉心湖大公园。
89.74㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19947元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,奉心 湖滨江公园。
97.96㎡3室2厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6636元/㎡
未来风景里,交通便利,商场,公园
104.47㎡3室2厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9860元/㎡
地铁口公园旁洋房,房东诚心出售,
100.49㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9355元/㎡
房东诚心出售,房东置顶,欢迎看房。
89.75㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10808元/㎡
亿宁风景里好房出售、价低、楼层好、风景好、宜居
87.26㎡2室1厅南亿宁风景里一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7450元/㎡
房东诚心出售,房东置顶,欢迎看房。
89.74㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8915元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心 湖滨江公园
113.44㎡4室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10667元/㎡
洋房,得房率高,小区环境优美,交通便捷
103.98㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8656元/㎡
未来风景里,地铁口好房岀售,靠奉心湖滨江公园。
87.26㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.7万 10280元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,奉心 湖滨江公园。
103.98㎡3室1厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10579元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,奉心 湖滨江公园
103.98㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 7588元/㎡
户型方正楼层好房东诚心出售
89㎡3室2厅南亿宁风景里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
奉心湖好洋房户型方正南北通透精装修
104.2㎡3室2厅南北亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9405元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
88.52㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10846元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
99.9㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8809元/㎡
未来风景里交通便利地理位置好价格优惠
113.45㎡4室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10049元/㎡
未来风景里,地铁好房出售,靠奉心湖大公园,
103.98㎡3室2厅南北亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8175元/㎡
未来风景里?交通便利?地理位置好?价格实惠
86.87㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7483元/㎡
房东诚心出售,房东置顶,欢迎看房。
97.9㎡3室2厅南北亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15118元/㎡
保亿亿宁风景里洋房中间楼层,四房,房东诚心出售
113.44㎡3室2厅南亿宁风景里一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8463元/㎡
查看更多房源