金茂花漫里 3室2厅2卫 精装修 98万元 105平米
105.13㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁98万 9322元/㎡
金茂花漫里 3室2厅2卫 精装修 88万元 94平米
94.03㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 9359元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
111.39㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7900元/㎡
(方桥!必看第1名!精装次新!刚需要看!家具家电齐全)随时看
113.61㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7746元/㎡
(地铁口!好房子!南北通透!家具家电齐全!随时可拎包入住!)
105㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁98万 9333元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新房花漫里,近地铁,113边户,实地房,欢迎参观,价格来侃
94㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁113万 12021元/㎡
全新房花漫里,近地铁,113边户,实地房,欢迎参观,价格来侃
94㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁113万 12021元/㎡
(方桥!必看第1名!精装次新!刚需要看!家具家电齐全)随时看
113.61㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7746元/㎡
(地铁口!好房子!南北通透!家具家电齐全!随时可拎包入住!)
105㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁98万 9333元/㎡
金茂·花漫里 2室2厅1卫 毛坯 120万元 80平米
80.12㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁100万 12481元/㎡
方桥地铁站 现房 首付5万起购 3房2卫 家门口公园 超市
105㎡3室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁120万 11429元/㎡
(方桥!一定要看的房子!精装次新!现场实拍)有钥匙!随时看房
111.39㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7900元/㎡
奉化方桥站 金茂现房直销,总价80万起,送车位享奉化购房补贴
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁81万 10125元/㎡
方桥站 现房 即买即住 3房2厅2卫 师大附属实验学校
94㎡3室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁96万 10213元/㎡
售楼处特价)方桥站口 金茂花漫里 总价89万 送车位 准现房
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁89万 11125元/㎡
奉化方桥站 金茂现房直销,总价90万起,送车位享奉化购房补贴
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁98万 12250元/㎡
清盘在即,直降30W,3室2厅,送车位送家电!
94㎡3室2厅南金茂·花漫里
推荐新房不满二次新房近地铁100万 10638元/㎡
方桥站旁 工抵限时抢购 单价1W 赶紧来电咨询
94㎡3室2厅南金茂·花漫里
满二次新房近地铁94万 10000元/㎡
方桥 特价120万 准现房 金茂花漫里 3房2厅2卫 送车位
105㎡3室2厅南金茂·花漫里
满二次新房近地铁128万 12190元/㎡
多个楼盘都有 奉化方桥站 金茂花漫里 3室2厅现房,送车位送
94㎡3室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁103万 10957元/㎡
多个楼盘都有 方桥站旁 花漫里 总价89万 送车位 准现房
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁89万 11125元/㎡
售楼处特价)方桥站旁 金茂花漫里 总价89万 送车位 准现房
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁89万 11125元/㎡
多个楼盘都有 方桥站旁 花漫里 总价89万 送车位 准现房
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁89万 11125元/㎡
(售楼处特价)方桥站旁 金茂花漫里 总价93万 送车位 现房
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁90万 11250元/㎡
方桥地铁口站家门口公园 商业 配套成熟 首付5万起 月供3千
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁81万 10125元/㎡
业主直卖金茂花漫里2室2厅1卫南朝向95.00万元/套出售
80㎡2室2厅南金茂花漫里
次新房近地铁95万 11875元/㎡
方桥站 花漫里16号楼 做回款活动 单价1W
105㎡3室2厅南金茂·花漫里
满二次新房近地铁108万 10286元/㎡
售楼处特价)方桥站口 金茂花漫里 总价89万 送车位 准现房
80㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁89万 11125元/㎡
方桥站 最后几套80平户型 首付5万起购 月供3千 现房
80.12㎡2室2厅南金茂·花漫里
不满二次新房近地铁90万 11233元/㎡
方桥金茂花漫里全新交付环境优美
105.77㎡3室2厅南金茂·花漫里
未满两年次新房近地铁118万 11157元/㎡
查看更多房源