当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

映樾府 临地铁 中间楼层 商品房 精装可拎包入住 电梯房
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
清林闲庭3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.71㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19887元/㎡
海映澜庭(北区) 临地铁 满二 中间楼层采光好 商品住宅
118㎡4室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15932元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁489万 35180元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.49㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 34985元/㎡
段塘 交通便利 南向采光好 带电梯 医疗配套成熟 满二
128.88㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19398元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
79.03㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27838元/㎡
孝思房小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
97㎡3室1厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
怡江小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.1㎡2室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16459元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
74.3㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21534元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19510元/㎡
三里江印4室南朝向710.0万元/套出售
189.73㎡4室0厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37422元/㎡
铂翠湾5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
274.1㎡5室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32835元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向568.0万元/套出售
177.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 31924元/㎡
东邑阳光3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97㎡3室1厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34340元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30824元/㎡