当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳汀春晓3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
112.12㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15073元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南景骐锦源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28306元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20588元/㎡
丹凤一村2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
84.3㎡2室2厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20878元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.27㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35224元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132.61㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32426元/㎡
奥力孚公寓3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
97.27㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28272元/㎡
万科云谷3室1厅2卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室1厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁480万 37500元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12844元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16491元/㎡
堇悦雅庭4室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.68㎡4室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21908元/㎡
世纪花园A区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
81㎡2室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17901元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向442.0万元/套出售
115㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁442万 38435元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30076元/㎡
双梁小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
58.49㎡2室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20516元/㎡
热搜东湖花园(嵩江东路728弄) 有电梯 近地铁 交通便利
124.91㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21455元/㎡
新天地别墅4室2厅4卫南朝向800.0万元/套出售
205.81㎡4室2厅南新天地别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38871元/㎡