当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇景新苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡
恒大城市之光5室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
256.9㎡5室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 31102元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
41.79㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19143元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20323元/㎡
文昌街3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
59.08㎡3室1厅南文昌街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21158元/㎡
高峰家园一期5室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
143㎡5室2厅南高峰家园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.42㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19413元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
97.08㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 23280元/㎡
华晨雅苑3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
111.46㎡3室2厅南华晨雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14804元/㎡
印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25242元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21774元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
锦棠佳苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14881元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.77㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14130元/㎡
段塘 医疗配套成熟 小三居 出行方便 近地铁 装修好 朝南
85.35㎡3室2厅南顺德华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13943元/㎡
银亿朗境2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
63㎡2室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13651元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
74㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡