当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78.99㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14939元/㎡
公元世家二期别墅4室2厅3卫南朝向1328.0万元/套出售
315㎡4室2厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1328万 42159元/㎡
东雅新村2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
82.93㎡2室2厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11938元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
123.24㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 23775元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
133.53㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21718元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
150.65㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47129元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
115.54㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 35399元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.7㎡2室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20353元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
碧水莲晴三期4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
131.5㎡4室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12091元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18265元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡
万科华堂嘉园别墅4室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
199㎡4室3厅南万科华堂嘉园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 40201元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16792元/㎡
吴家塘路4860号小区1室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
30㎡1室1厅南吴家塘路4860号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 33667元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25165元/㎡
宁兴城市花园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
华光城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
209.74㎡4室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 20406元/㎡