金瑞豪庭楼层好全天采光带院子环境优美
109.57㎡3室1厅南北金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9127元/㎡
格局方正,客厅主卧朝南人车分流,孩子老人居住安全.
94.15㎡3室2厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5948元/㎡
金瑞豪庭4室2厅南
127.03㎡4室2厅南金瑞豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7322元/㎡
格局方正,客厅主卧朝南 人车分流,孩子老人居住安全
93.86㎡3室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6606元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,配套齐全,
126.5㎡3室2厅南北金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8380元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

格局方正,客厅主卧朝南 人车分流,孩子老人居住安全
126.5㎡4室2厅南金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7985元/㎡
大四房 格局方正,客厅主卧朝南人 车分流
126.66㎡4室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8685元/㎡
带车位 高区楼层,视野采光好,房型方正通 总价低
93.45㎡2室2厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6207元/㎡
利时广场三室两厅一厨两卫小三室
93.45㎡3室2厅南北金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7491元/㎡
金瑞豪庭3室1厅南
117.42㎡3室1厅南金瑞豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6388元/㎡
格局方正,客厅主卧朝南人 车分流,孩子老人居住安全
126.66㎡4室2厅南金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8133元/㎡
楼 层 好,视 野 宽 阔,采 光 好,配 套 齐 全,
117.42㎡3室2厅南北金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7325元/㎡
好楼层,房型方正通风明亮 总价低 利时广场 位置好
126㎡4室2厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8493元/㎡
格局方正,客厅主卧朝南,人车分流,孩子老人居住安全
128.55㎡4室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8246元/㎡
格局方正,客厅主卧朝南人车分流,孩子老人居住安全.
117.03㎡3室2厅东南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5811元/㎡
利时广场旁边高层,户型好,采光无遮挡,视野开.
94.15㎡3室1厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6692元/㎡
诚心卖,中间楼层,94平房型方正通风明亮位置好
94.15㎡3室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6161元/㎡
平房型方正通风明亮 总价低 利时广场 位置好
126.49㎡4室2厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 8760元/㎡
大四房出售!配套齐全!!!!!!!!!!!!!
126.97㎡4室2厅南金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8506元/㎡
金瑞豪庭3室2厅南东南东东东南南
117.6㎡3室2厅东南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5613元/㎡
利时广场 金瑞豪庭 户型好 采光好 楼层好
93.86㎡3室2厅南金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7139元/㎡
好楼层带装修带车位视野好小区环境好
95㎡3室1厅南金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
格局方正,客厅主卧朝南人车分流,孩子老人居住安全
126.24㎡4室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7922元/㎡
金瑞豪庭3室2厅南
117.3㎡3室2厅南金瑞豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6394元/㎡
配套好,好户型,好房源纯毛坯
117㎡3室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡
纯毛坯带车位三室两卫。带车位好楼层东户
117.58㎡3室2厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6294元/㎡
利时广场金瑞豪庭94平房型方正通风明亮 位置好
93.86㎡3室2厅南金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 7096元/㎡
配套好,好户型,好房源,、、、
117.42㎡3室2厅南金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5110元/㎡