当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30898元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
宁波新世界 车位充足 购物方便 次新小区 中间楼层采光好.
261.8㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 54240元/㎡
西门小区2室1厅1卫南北朝向110.0万元/套出售
58.5㎡2室1厅南北西门小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18803元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
宁舟社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76㎡2室2厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
109.02㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24766元/㎡
西城春天 商品房 小三居 出行方便 医疗配套成熟 装修好
102.59㎡3室2厅南西城春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15596元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡
雄镇家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122.2㎡3室2厅南雄镇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9002元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.51㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17875元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
115.57㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁335万 28987元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10957元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁430万 38053元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
96㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24479元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
118.64㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15172元/㎡
文苑风荷 医疗配套成熟 满二 商业配套齐全 商品房 正南朝向
69㎡2室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13478元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
观棠晴雨 临地铁 交通便利 有电梯 次新小区 正规商品房
123㎡3室2厅南观棠晴雨
满二近地铁248万 20163元/㎡