当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14909元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22293元/㎡
1872花园坊2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
50㎡2室1厅南1872花园坊
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13200元/㎡
大朱家新村3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
84㎡3室2厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17381元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.64㎡2室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25352元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
103㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
美好家园4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
151.7㎡4室2厅南美好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7251元/㎡
恒大城市之光5室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
256.9㎡5室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 31102元/㎡
南苑国际2室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
福明家园三期3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
91.84㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16333元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37821元/㎡
云水湾2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87.4㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14073元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27366元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
浅水湾小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.23㎡2室2厅南浅水湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13087元/㎡
胜丰小区二房朝南清爽装修
59.87㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19208元/㎡
热搜人气清泉花园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
158㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13165元/㎡
雅戈尔东海府别墅7室3厅5卫南朝向1800.0万元/套出售
398.6㎡7室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 45158元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.37㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13065元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91.98㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11416元/㎡