出售春语文澜大面积诚心卖价格可以谈
141.03㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21273元/㎡
小区环境优美,地铁口近,生活圈方便
105.32㎡3室2厅南绿城·春语文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17946元/㎡
春语文澜,高品质商品房,精装修,诚心出
105.49㎡3室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20856元/㎡
绿城春语文澜楼层好房东诚心出售
127.6㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18809元/㎡
四房大客厅,双阳台户型正,楼层好,配套设施齐全。
141.03㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 25456元/㎡蛟川热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城春语文澜次新房纯毛坯楼层好位置佳
99.56㎡3室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19084元/㎡
五里牌地铁口绿城品质4房2厅2卫诚心出售
127.58㎡4室1厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16461元/㎡
春语文澜纯毛坯楼层好位置佳地铁口旁交通便捷
127.6㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16380元/㎡
春语文澜府4室2厅南
127.6㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18026元/㎡
春语文澜府4-2-1-2127.00m2208万
127㎡4室2厅南绿城·春语文澜
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16378元/㎡
高效通勤推窗步步皆景生活节奏张弛有度
127.58㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 19361元/㎡
绿城物业,环境优美,安保系统完善,配套设施齐全..
127.78㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19957元/㎡
蛟川新建商品房绿城品牌绿城物业。
99.57㎡3室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17677元/㎡
绿城品质,位置楼层好,小区环境优美
105.32㎡3室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16996元/㎡
绿城品质地铁站刚需改善急售
99.56㎡3室1厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20089元/㎡
地铁口,绿城商品房品质楼盘,品质生活
99.57㎡3室2厅东南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18078元/㎡
绿城春语文澜府141平大面积边套诚心出售
141.03㎡4室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17515元/㎡
品质小区绿城春语文澜府99平诚心出售看房方便
99.56㎡3室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13861元/㎡
蛟川天花板小区绿城物业3房毛坯房东诚心卖
99.57㎡3室2厅南绿城·春语文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 18781元/㎡