观澜轩9室6厅6卫南朝向2050.0万元/套出售
837.4㎡9室6厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院2050万 24481元/㎡
观澜轩7室5厅6卫南朝向1150.0万元/套出售
837㎡7室5厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1150万 13740元/㎡
观澜轩5室3厅4卫南朝向1200.0万元/套出售
517㎡5室3厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1200万 23211元/㎡
观澜轩6室4厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
624.5㎡6室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1200万 19215元/㎡
观澜轩5室2厅4卫南朝向1180.0万元/套出售
807.31㎡5室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1180万 14616元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

观澜轩7室2厅3卫南朝向1280.0万元/套出售
808㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1280万 15842元/㎡
观澜轩6室4厅5卫南朝向1500.0万元/套出售
923㎡6室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1500万 16251元/㎡
观澜轩7室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
807㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1380万 17100元/㎡
观澜轩5室4厅6卫南朝向1580.0万元/套出售
720㎡5室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1580万 21944元/㎡
观澜轩9室6厅6卫南朝向1980.0万元/套出售
879㎡9室6厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1980万 22526元/㎡
观澜轩6室3厅5卫南朝向1680.0万元/套出售
840㎡6室3厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1680万 20000元/㎡